lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » Launchify- Quick App Shortcuts

Launchify- Quick App Shortcuts

Launchify- Quick App Shortcuts
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики
  • Просмотров 2 081
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Launchify - Quick App Shortcuts - дополнительные кнопки для запуска ваших приложений в одно касание.

Если у вас, как и у меня, довольно много пространства на рабочем столе занимают иконки и загораживают красивые обои, то, наверняка, вы задумывались о том, как их систематизировать и вообще сделать так, чтобы было немного удобнее. Наше следующее приложение по большому счету все-таки не лаунчер и не наводит порядок по своему усмотрению с иконками на рабочем столе, однако кое-что удобное делает.

  

После установки приложение анализирует количество запускаемых вами программ и выводит список из шести, используемых чаще всего. Причем, в зависимости от того, где вы находитесь – дома или на работе. Но для этого нужно ввести ваш адрес на работе и ваш адрес дома. Для этого приложению нужно дать разрешение на определение вашего местоположения.

К писку шести наиболее используемых приложений можно получить доступ через верхнюю шторку тулбара или на экране блокировке (нужна версия Андроид выше 4.4), а также можно вынести на рабочий стол виджет.

Если вы не очень доверяете статистике, которую собирает это приложение в вашем смартфоне, можно воспользоваться ручной настройкой. Вы можете вручную добавить те приложения, которые хотите видеть под тулбаром, на экране блокировке или в виджете. А также можно по прежнему пользоваться статистикой, но сделать исключения для определенных приложений, чтобы их там не было, т.е. их статистику не учитывали.

  

Навигация в приложении предельно простая и понятная, заблудиться будет крайне сложно, поскольку оно имеет всего один активный раздел и одну иконку для перехода к настройкам. Дизайн выполнен в приятном сочетании оранжевого и белого.

Рекламы в Launchify - Quick App Shortcuts нет, но пара функций, а именно добавление в меню контакта из адресной книги и второй ряд иконок, заблокированы и разблокировать их можно за 96 рублей. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Launchify- Quick App Shortcuts бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!