lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » Spring live wallpaper lock

Spring live wallpaper lock

Spring live wallpaper lock
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики
  • Просмотров 2 598
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Spring live wallpaper lock - весенний экран блокировки для вашего смартфона.

Весна – самое прекрасное время года и особенно приятно видеть весну, после долгой и холодной зимы. А давайте не будем ждать еще два-три месяца, а посмотрим на весну прямо сейчас, установив весенний экран блокировки прямо сейчас?

  

Всего этот блокировщик содержит двенадцать различных весенних тем, которые могут украсить ваш экран. Разработчик не стал усложнять навигацию в приложении и его настройки выглядят достаточно просто и незамысловато: это один длинный список функций. Но список этот, мягко сказать, меня впечатлил своими подробностями и нюансами.

Для предотвращения двойной блокировки экрана разработчик советует отключить системный экран блокировки. В качестве визуального украшения реализована анимация падающих листьев на экране блокировки. Доступна функция включения и отключения эффекта размытия. Обои для блокировщика можно загрузить и свои из галереи или попробовать другие приложение разработчика – LoveLockScreen.

  

Различные варианты шрифтов доступны для изменения часов, даты, пин-кода, процента батареи, текста разблокировки и имени оператора. Кроме того для часов, даты и текста разблокировки можно поменять и размер. Стилистика, которая предлагается по умолчанию, очень похожа на экран блокировки iPhone.

Можно выбрать, что отображать, а что не отображать на экране: камера, аккумулятор, процент батареи, уровень сигнала, имя оператора, wi-fi, часы, дата и текст разблокировки. Отдельно через настройки самого смартфона можно включить уведомления о непрочитанных сообщениях, почте, пропущенных вызовах и т.д. А в центре уведомлений можно выбрать, от каких именно приложений вы хотите получать уведомления.

  

На экран разблокировки можно вынести какой-нибудь виджет. Имя оператора можно переименовать. Отдельно настраиваются звук, с которым происходит разблокировка, а также доступно десять вариантов анимации, с которыми она будет происходить. Кроме того, можно поменять направление слайда разблокировки.

Приложение содержит относительно много ссылок на другие приложения этого разработчика и, естественно, содержит рекламу, и в виде висящих, и в виде всплывающих баннеров.

Spring live wallpaper lock обладает широчайшими возможностями настройки экрана блокировки.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Spring live wallpaper lock бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!