lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » 360 Launcher

360 Launcher

360 Launcher
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики
  • Просмотров 6 458
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты










360 Launcher - стабильный и плавный лаунчер.

По заверениям разработчиков этого лаунчера, китайской компании QIHU360, которая уже давно специализируется на подобных разработках, этот лаунчер самый стабильный и самый плавный. Она гарантирует, что он будет работать даже на версиях Андроида 2.1 и выше так же плавно, как и на последних версиях этой операционной системы.

  

Как и многие лаунчеры, после установки все пользовательские иконки на рабочем столе становятся автоматически перетасованными и распределенными по папкам. Что лично мне безумно не нравится, потому что делается это без моего ведома, автоматически. И таким образом, иконка «Вконтакте» оказывается в папке «Прочее», а в папке «Соц.сети» иконка «Фото». Но не будем сразу о грустном…

  

После этого ланучер предлагает широчайшие возможности настройки, а именно: можно поменять обои, экран блокировки, темы для лаунчера и даже мелодии можно скачать из специального сервиса этого лаунчера. Но тут опять незадача: язык сервиса – китайский. Возможно, это клюк моего старенького GalaxySII и. Но совсем по другому на лаунчер начинаешь смотреть, когда заходить в его параметры…

  

Нам все, как полагается, на русском языке, ясно и понятно. Многофункциональный настройки рабочего стола (прокрутка, прозрачность, сетка), персонализация (эффекты перехода и анимация запуска приложений), иконки и шрифты (размер, фон, цвет), вид, расположение и размер папок на рабочем столе. Плюс к тому имеются разнообразные плагины, которые можно скачать дополнительно (через GooglePlay). Также имеется резервное копирование, которое делает бэкап параметров и расположения значков (наконец-то!)

360 Launcher - не предлагает каких-то революционных решений в плане навигации и представления информации пользователю смартфона, но при этом предлагает очень широкий и разнообразный выбор кастомизации уже таких знакомых понятий, как рабочий стол, иконка, папка и т.д., что многим может прийтись по душе.

$ENTRY_TITLE$
Скачать 360 Launcher бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!