lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » Arrow Launcher

Arrow Launcher

Arrow Launcher
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики
  • Просмотров 3 199
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Arrow Launcher - лаунчер-стрелочник от Microsoft.

Компания Microsoft, про которую некоторые писали, что их попытки сделать что-то новое на мобильной платформе (выход планшета Sureface, например) - это попытка запрыгнуть на ступеньку последнего вагона уходящего поезда. Но компания продолжает, если не победоносно, но достаточно уверенно осваивать, как старые, так и новые для себя ниши. Выход лаунчера для ОС Андроид от компании, у которой есть своя мобильная операционная система, в этом свете становится вполне закономерным и логичным явлением.

  

Внешний вид вашего рабочего стола после установки этого лаунчера превращается в нечто, разделенное на три независимых друг от друга области. По центру - Apps, где, как не трудно догадаться, список избранных приложений, справа - People, где имеется список ваших последних исходящих и входящих звонков. А справа - Recent, где расположился список всех ваших последних действий, с указанием времени, когда это произошло. Там я нашел, например, свои последние скриншоты экрана и те же звонки.

  

Отдельного внимания заслуживает нижняя панель, где обычно закреплены несколько значков (звонок, смс и т.д.). Там имеется центральная кнопка для выхода к списку всех  установленных приложений, а свайпом вверх от этой кнопки мы попадаем в расширенное меню закрепленных значков, которых может быть, оказывается, не 4, а 9, а также там дублируется шторка тулбара, которая обычно расположена наверху.

Оттуда вам становятся доступны: бегунок яркости, переход в режим самолета, вкл/откл wi-fi, bluetooh, фонарик и поворот экрана. Также оттуда можно выйти в настройки приложения и рабочего стола. Имеется возможность добавить еще два рабочих стола следующей направленности: Widgetsи Notes& Reminders.

  

О настройках особо рассказывать нечего, кроме разве что того, что оттуда можно поменять фон рабочего стола. Все основные функции по изменению внешнего вида вынесены гораздо ближе к пользователю.

Arrow Launcher - интересный лаунчер, который по-новому предлагает взглянуть на устройство ваших данных на смартфоне. Удобно это или нет сказать трудно, но на первый взгляд, все достаточно логично.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!