lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » Action Launcher 3

Action Launcher 3

Action Launcher 3
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики
  • Просмотров 6 619
  • Оценок: 28
  • Комментариев: 0

Скриншоты














Action Launcher 3 - лаунчер в стиле Metarial Design.

MetarialDesign, придуманный дизайнерами операционной системы Андроид уже давно и, видимо, надолго завладел умами и сердцами поклонников этой системы. Многие приложения выходят в таком стиле, новейшие версии операционной системы полностью поддерживают этот дизайн, начиная с 5-ой версии.

  

Ну а если ваша ОС пока что не младше версии 4.4, то я рекомендую присмотреться к этому лаунчеру. Конечно, он не сделает из вашей операционной системы обновленную версию, но вот что мы получаем.

  

Функция "Quicktheme" поменяет элементы домашнего экрана в зависимости от того, какие вы выберите обои.

Панель поиска Googleможно подвергнуть подробной настройке, где могут уместиться не только голосовой поиск, но и другие ссылки.

 

Функция "Обложки" позволяет по-новому взглянуть на обычные папки рабочего стола, так как теперь на них можно не только тапать, но и свайпать. А "Шторки" позволяют просматривать сообщения в мессенджере не открывая сами приложения.

Функция "Quickdrawer" - это дополнительный тулбар, который скрылся за левой гранью экрана, а там список всех приложений на смартфоне. Список настраивается и оттуда можно скрыть приложения, которыми вы не пользуетесь.

 

Можно сказать, что разработчики нехило заморочились, что создать уникальный, многофункциональный и редкий по своим функциям лаунчер, ведь даже иконки приложений можно масштабировать или переименовывать. Иногда даже непонятно, что означает та или иная фишка.

  

Однако друзья, признавая тот факт, что это очень и очень качественный продукт, через определенное время, лично меня начинает раздражать тот факт, что в бесплатной версии попробовать большую часть функций практически невозможно. Разработчики все настойчивее и настойчивее пытаются заставить расстаться с 300 или 500 кровных деревянных.

Action Launcher 3 - прекрасный, полезный и интересный функционал, но стоит ли он тех денег, которые за него хотят, прошу решить самостоятельно.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Action Launcher 3 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!