lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » EverythingMe

EverythingMe

EverythingMe
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики
  • Просмотров 2 128
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты

















EverythingMe - лаунчер, облегчающий общение со смартфоном.

С лаунчерами для Андроида дела обстоят примерно так же, как в той песне: так много разных на свете песен, а хороших не так уж и много. Вот и лаунчеров вроде много, но найти хороший удается редко. Разве что сам разработчик сделает прошивку на основе Андроида, как Meizuили Xiaomi.

 
 

Наш подопытный, чтобы выделится на фоне своих конкурентов, кроме стандартной функции объединения похожих приложений в папки, установки обоев и общей оптимизации оболочки, предлагает кое-что еще, что ранее я пока не встречал.

  

Приложение на одном из рабочих столов устанавливает список самых частых контактов. А количество рабочих столов, кстати, неудобно регулируется только через настройки лаунчера. Еще лаунчер предлагает сквозной контекстный поиск по телефону для поиска приложений и контактов.

  

Присутствует интересная функция «заморозки» всего, что есть на рабочих столах, чтобы что-то случайно не удалилось и не пришлось потом искать. А на рабочем столе имеется двойной виджет, размером примерно с пять иконок. На нем по центру изображена текущая дата и с каждого бока по два часто используемых приложений. Если свайпнуть по этому виджету, то будет информация по времени.

  

Рекламы, в привычном виде в лаунчере нет, но есть встроенная новостная лента, прогноз погоды и еще рекомендации от разработчика, какие приложения можно установить. Есть специальная иконка, которая именно для этого придумана, называется «Новые приложения», а имеется и ссылка в настройках, например, на приложение, которое интегрируется в лаунчер – «Уведомления».

  

Раздел настроек «Жесты» позволяет задать функцию на свайв вверх, вниз и двойное нажатие. В перспективе разработчик добавит управление двойными свайпами: «сдвинуть-раздвинуть»

На моем слабеньком Alkatelс 512 Мб оперативки, для которого я все никак не могу найти лаунчер, что он работал без лагов и зависаний, EverythingMe, пока что, один из кандидатов на ПМЖ. 

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!