lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » Лаунчер Eyespage

Лаунчер Eyespage

Лаунчер Eyespage
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики
  • Просмотров 2 245
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Лаунчер Eyespage











Лаунчер Eyespage - самый простой лаунчер.

Хорошо, что для телефонов, чьи аппаратные и технические возможности не блистают мощью и не хватают звезд с небес имеются такие решения, как это. Никаких излишеств, только оболочка, упрощающая общение со смартфоном и уменьшающее время на отклик во время работы с рабочим столом.

  

Объем apk-файла этого лаунчера не более 4 Мб, поэтому ждать от него каких-то умопомрачительных изысков в плане оформления рабочего стола не стоит, но, тем не менее, он может сгруппировать ярлыки достаточно толково, в отличии от других, знакомых мне лаунчеров. Еще он делает что-то особенное с пространством рабочего стола, где могут располагаться ярлыки. Можно растянуть область на весь экран, а можно сузить до минимума: одна линия ярлыков вряд.

  

Из украшательств имеется возможность поменять заставку на рабочий стол, которые, кстати, не скачиваются вместе с инсталляционным файлом, а закачиваются из специального облака.

Можно включить встроенный блокировщик экрана. В нем предустановлено несколько картинок, которые могут отображаться на экране блокировки, достаточно отметить те, которые вы хотите там видеть галочкой.

  

А на самом экране блокировки есть несколько кнопок. Центральная и вверх – разблокировка экрана. А соседние – кнопки, выбранные лаунчером по каким-то своим предпочтениям, где это настраивается, я не нашел. У меня: вконтакте, скайп, голосовой набор и google-карты. Для того, чтобы активизировать что-то из них, нужно нажать пальцем на нужную иконку и свайпнуть на кнопку разблокировки. Приложение запустится.

  

Приложение не имеет русской локализации, но с учетом немудренных функций, возможно, она и не нужна. Имеется немного рекламы, но видно ее только тогда, когда заходишь в папку.

Единственное замечание к лаунчеру – на экране блокировки время отображается в 12-часовом формате, хотя в самом телефоне у меня настроен 24-часовой формат. Настроек в самом лаунчере нет.

Лаунчер Eyespage - действительно простой и относительно удобный лаунчер.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Лаунчер Eyespage бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!