lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » Solo Launcher

Solo Launcher

Solo Launcher
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики
  • Просмотров 3 343
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты
















Solo Launcher - очень продвинутый лаунчер с огромной кучей настроек.

Как обещают разработчики этого лаунчера, он очищает кэш, ускоряет работу, делает быстрее память смартфона, сохраняет свободное место и при этом работает быстрее, чем другие лаунчеры. Находится он на третьем месте по скачиваемости в GooglePlayи имеет более 250 различных опций в настройках.

  

Конечно, все о чем пишут разработчики, будет полезно для вашего смартфона. Плюс ко всему, чем может похвастаться данный ланучер, это, конечно же, полюбившийся многим интерфейс Materialdesignв версии 2.0. А среди многочисленных настроек внешнего вида, есть и стандартная замена обоев, и различные эффекты смены рабочих столов, и анимация открытия-закрытия приложений, а также такие настройки, которых я не встречал в других лаунчерах. Это, например, изменение размера иконки, настройка сетки на рабочем столе, отключение строки состояний в верхнем экране смартфона, изменение цвета в названии приложений (или названия вообще можно убрать, кстати) и много-много чего еще. Разбираться нужно очень долго и настроить можно очень искусно, персонально под себя.

  

Не скажу, что все из настроек сразу и интуитивно понятно. Чтобы понять, какой будет результат, если изменить ту или иную настройку, нужно сначала это изменение сделать, а потом посмотреть, как это будет выглядеть. Ну а что-то действительно понятно сразу, потому что такую настройку уже видел в другом лаунчере.

  

Насчет изменения темы для лаунчера ситуация неоднозначная. Лично для себя я не нашел ни одной темы, которая бы мне приглянулась. Возможно, это связано с тем, что по сравнению с Материальным дизайном, установленным по умолчанию, они выглядят устаревшими. Но тут дело вкуса. Каждая тема устанавливается как отдельное приложение через GooglePlay.

  

SoloLauncher - придется по душе всем любителям Materialdesign, а также тем, кто любит многофункциональное приложение с множеством возможностей. Этот лаунчер даст вам очень огромные возможности для того, чтобы выделится внешним видом своей операционной системы.

  

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!