lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » CM Launcher

CM Launcher

CM Launcher
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики
  • Просмотров 5 411
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты














CM Launcher - легкий лаунчер со встроенным антивирусом от разработчиков CleanMaster.

Задача лаунчера должна быть проста и понятна - изменить внешний вид приложения так, чтобы во-первых, радовался глаз, во-вторых, чтобы смартфон работал быстрее. Давайте посмотрим, как с этим справляется данное приложение - CM Launcher.

  

Установка лаунчера, без преувеличения, быстрая и простая, как, собственно и должно быть. Не скажу, что сразу после этого смартфон стал быстрее работать, но надо отдать должное, то, что он по умолчанию сделал с внешним видом смартфона приятно на вид.

  

Однако, у меня есть претензия, как и ко всем лаунчерам подобного рода. Это объединение ярлыков приложений в папки по тематике, которую разработчики сами определили. Без моего ведома. Я, значит, сортировал, какой ярлык куда установить, убирал ненужное, добавлял нужное, определял, какой ярлык на какой рабочий стол поставить с учетом частоты использования, а тут - бац! - и не пойми что где оказалось.

  

Но, конечно же, все это можно настроить, благо, доступ к настройкам прост и понятен. Собственно, и сами настройки не скажу, чтоб были очень навороченными. Оно и понятно, лаунчер бесплатен, баннеров нет, все обои и темы так же бесплатны.

Хочется отметить разнообразие и большое  количество красивых, с моей, конечно же, точки зрения обоев и тем для лаунчера. Еще раз замечу - бесплатных. Однако, придется смирится с тем, что в лаунчере имеется встроенный рекомендатор приложений, видимо, проспонсировавших разработчиков.

 

Одна из положительных особенностей этого лаунчера, которую представили разработчики - антивирусное ядро, защищающее персональную информацию пользователя и данные приложений. Оно блокирует вирусы и вредоносные программы.

 

На выходе имеем. Действительно маленький и безопасный лаунчер, разумное соотношение бесплатного ( обои и темы) и рекламируемых приложений сторонних разработчиков, минимальный набор функций, для бесплатного лаунчера, но достаточный, чтобы персонализировать смартфон. CM Launcher - крепкий середнячок среди множества подобных ему лаунчеров.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!