lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » Hi Locker

Hi Locker

Hi Locker
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики
  • Просмотров 3 175
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты











<strong> Hi Locker</strong> - многофункциональный и красивый блокировщик экрана.

Порой на блокировку экрана мы смотрим чаще, чем заходим, разблокировав экран, на рабочий стол, запустить какое-нибудь приложение. Поэтому важно, чтобы локер был как можно более функциональным и при этом простым. А также приятно выглядел.

  

Наш блокировщик имеет три версии: классическую, а также имитирующую Lollipop и iOS(последняя платная). У вас по умолчанию имеется четыре функции быстрого доступ из режима блокировки: позвонить, смс, браузер и фото. Их можно убрать или назначить те приложения, которыми вы чаще пользуетесь.

  

Свайпом влево вы получаете доступ к вашему календарю Google и видите ближайшие задачи на три дня, прописанные вами. Оттуда же можете добавить новые задачи или отредактировать текущие. В настройках можно изменить количество отображаемых дней.

  

Помимо стандартных данных о времени, дате, погоде, HiLocker показывает уведомления о поступивших электронных сообщениях, пропущенных звонках, писем из приложения Вконтакте и т.д. Также можно настроить, выбрав соответствующий шрифт, послание самому себе. Этот короткий девиз (или аффирмация) будут также выводится для напоминания вам на экране блокировщика. В правом верхнем углу имеется уведомление о заряде вашего аккумулятора.

 

 

В целом <strong> Hi Locker</strong> довольно красив и эстетичен. Он стоит того, чтобы вы его скачали и попробовали, ведь даже в бесплатной версии можно понять и оценить  его достоинства. А в платной откроется больше возможностей для визуальной кастомизации, например, автоматическая смена обоев через заданный промежуток времени.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Hi Locker бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!