lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » Hola лаунчер

Hola лаунчер

Hola лаунчер
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики
  • Просмотров 5 595
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты









<strong>Holaлаунчер </strong> - настройка рабочего стола на вашем смартфоне, изменение стилей иконок, анимация прокрутки рабочих столов и многое другое.

Если у вас, как говорится, «голый» Андроид, как у меня и вы никогда не задумывались о том, как порадовать свой глаз чем-нибудь новеньким в телефоне, это приложение для вас. В порядке ознакомления рекомендуется и для искушенного пользователя.

  

Не скажу, что после установки этого лаунчера сразу понятно, какие именно произошли изменения и что с ними делать, но после непродолжительного использования и ковыряния настроек, все становится на свои места и кроме глаз начинает радоваться т мозг.

Многое из того, что может Holaлаунчер, скачивается вместе с этой инсталляционной версией, но, чтобы, например, добавить некоторые фишки, такие как, управление жестами, нужно установить дополнительные плагины от разработчика.

  

 

На мой взгляд, не очень полезная штука – группировка моих значков на рабочем столе по темам, типа «Социальные», «Магазины» и т.д. Сразу после этой группировки приходится искать и потом опять вытаскивать на рабочий стол часто используемые ярлыки приложений. И еще, немного раздражает такой момент, когда после такой группировки ярлык приложения «Навител» оказывается в разделе «Инструменты», а должен был оказаться, вероятно, в разделе «Путешествие», где Яндекс-Навигатор уже есть. Проблема решается «выпусканием» ярлычков из папок, если потянуть их вверх.

 

Инсталляционная версия приложение весит не более 3 Мб, что не заставляет сомневаться в том, что особо много места и ресурсов оно у вас не «съест». Лаунчер также способен освобождать память смартфона, выгружая из нее ненужные процессы.

После установки смартфон меняется почти до неузнаваемости. Почему почти? Основные разделы операционной системы Андроид меняются, а вот если перейти к «Контактам», или «СМС», или «Звонкам» - там все остается без изменений. Однако, если вы задались целью выразить свою уникальность посредством <strong>Holaлаунчер </strong>, это у вас получится наверняка.

 

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Hola лаунчер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!