lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » AppLock

AppLock

AppLock
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики
  • Просмотров 2 579
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Защитить информацию на своем смартфоне, при этом не ставя на него пароль при разблокировке позволить AppLocker. Это интеллектуальное настройка частичного доступа или полного ограничения ко всей информации или только той, которой вы особо дорожите.

AppLocker - это точно такое же приложение на вашем телефоне, как и все остальные, только оно может влиять на все остальные данные смартфона так, что попав в руки чужого человека, телефон, конечно, будет работать, но то как он будет работать, будет зависеть от того, какие настройки вы пропишите в AppLocker.

Во-первых, вы можете запретить установку/удаление каждого конкретного приложения на вашем смартфоне или запретить переключение из состояния off/onтой или иной функции на вашем смартфоне. Например, передачи мобильных данных или wi-fi.

Во-вторых, вы можете скрыть фотографии или видео в вашем смартфоне в AppLockerтак, что их не будет видно в основной галерее, пока вы не переместите из обратно из закрытого хранилища.

В-третьих, можно настроить блокировку смартфона или выбранные заранее параметры, описанные выше, только по времени или по местоположению. Т.е. приходите вы, например, домой, в свою домашнюю сеть wi-fi - данные разблокируются. Уходите - все опять заблокировано.

Приложением можно пользоваться бесплатно, просматривая рекламу или купить. В премиум-версии реклама будет скрыта.

 

В приложении имеется одна интересная функция, позволяющая ввести недоброжелателя в заблуждение. Делается это так. Вы блокируете одно из приложение через AppLocker. Кто-то пытается это приложение запустить. На ваш выбор можно установить следующие действия: либо запускается псеводо-сканер отпечатка пальца, который только вы знаете как разблокировать, либо приложение как будто бы принудительно закрывается (имитация программного сбоя), либо просто ничего не происходит.

  
  

$ENTRY_TITLE$
Скачать AppLock бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!