lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » Photosphere HD Live Wallpaper

Photosphere HD Live Wallpaper

Photosphere HD Live Wallpaper
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики
  • Просмотров 2 432
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Когда надоедают обычные обои смартфона, время задуматься об обоях живых, сферических да еще в HD-разрешении.

Приложение Photosphere HD Live Wallpaper предлагает установить пользователю в качестве обоев на главный экран объемные фотографии в HD-разрешении, которые  будут двигаться либо сами, либо под прокрутку рабочих столов вашего смартфона, либо под воздействием датчика-гироскопа.

 

Настройки приложения позволяют уменьшить или увеличить угол обзора сферического фото от 45 до 90 градусов. Можно настроить камеру и эффекты по вашему усмотрению (вправо-влево, вверх-вниз): вращение на 180 (360) градусов или фиксированный угол, а также чувствительность. Настроить сенсоры и режим компаса, горизонтальное и вертикальное вращение, отразить оси вращения. Предусмотрен кинематографический эффект, который выглядит очень красиво за счет того, что камера поворачивается, наклоняется, приближается и удаляется. Можно задать скорость выполнения этих действий. Кроме того, можно настроить  автоматическое затемнение, в зависимости от времени суток. Яркость, контрастность и насыщенность также можно подвергнуть изменению.

  

В разделе «Фото» вам дается возможность выбрать сферические фото из представленных либо закачать свои. А также можно устроить слайдшоу, отметив нужные альбомы в галерее смартфона.

Бесплатной оказалась подборка обоев «Природа», за остальные придется выложить по 32 рубля. Что в общем, можно назвать демократичной ценой.

  

 

Исполнение идеи сделать рабочий стол красивым настолько, чтобы радовать глаз, на мой взгляд, удалась на 100 процентов. Единственный минус, у действительно хорошего приложения, это, как всегда, наличие платного контента. Но в нашем случае, цена, все-таки, небольшая, а контент стоит своих денег.

 

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Photosphere HD Live Wallpaper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!