lotapk.com » Приложения » Лаунчеры | Блокировщики » ZUI Locker

ZUI Locker

ZUI Locker
  • Обновлено
  • Жанр Лаунчеры | Блокировщики
  • Просмотров 3 931
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты













ZUI Locker – серьезная и одновременно красивая  настройка вашего экрана разблокировки. Имеются многочисленные кастомизации, шрифты, куча обоев и 2 вида пароля на экран блокировки.

 

Сразу после установки приложение попросит и включить в смартфоне уведомления и активировать режим разблокировки экрана. Далее покажет, как работает сам локер: тапом вправо с телефона снимается блокировка, а тапом вверх вы попадете в режим, где можно настроить работу смартфона и вынести нужные функции для быстрого доступа к ним прямо сюда.

 

ZUI Locker может выводить уведомления на экран блокировки из числа тех приложений, которые вы сами выберите. Список при выборе отсортирован по алфавиту, а не так, как это делает сам Андроид, например, так что выбрать достаточно легко.

 

 

Главный экран приложения состоит из большой кнопки активации локера, сразу там же уведомления с экрана блокировки можно убрать, если они вам не нужны, либо можно защитить данные, отображая только количество этих сообщений. К дополнительным настройкам относятся: гравитационная анимации при наклоне телефона, настройка спящего режима, таймера, предотвращения случайной разблокировки, звуков и других плюшек.

 

  

Нижнее меню главного экрана локера состоит из черных круглых кнопок: «Домой», «Обои», «Разметка» и «Домой». Первая кнопка «App» носит скорее рекламный, чем практический характер, в нем можно поискать другие приложения разработчика. Обоев достаточно много, разных, красивых и, что немаловажно, бесплатных. Я устал, пока листал вниз, пытаясь понять, сколько же их там всего.

 

9

«Разметка» представляет собой функцию по настройке шрифта и месторасположения на экране блокировки информации о времени, дате, погоде и т.д. Шрифтов не сказать, чтоб много, но из чего выбрать есть. Скачиваются и устанавливаются шрифты прямо в приложении.

 

 

Ну и последний раздел для тех, кто особо переживает за свой смартфон и его данные – настройка пароля. Его можно установить тремя способами: четырехзначный цифровой плюс цвета, такой же, но с вашем фото и без выделения цифр цветами, графический, так же с аватаркой и без.

 

 

На мой взгляд, приложение хорошее, однако, было бы неплохо, если бы с ним вместе была бы возможность изменения не только блокировки экрана, но и главного экрана.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать ZUI Locker бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!