lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » WiFi сканер

WiFi сканер

WiFi сканер
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 555
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







WiFi сканер - функциональный, удобный инструмент, созданный специально для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Проект разрабатывался специалистами из студии "SlyBeaver", в каталоге которых имеются и другие проекты: "Ипотечный калькулятор с напоминаниями", "Массажер", "TastMark" и пр. Благодаря представленному проекту вы будете использовать свой Вай-Фай в полную силу.
Пользоваться можно не только на мобильных гаджетах, но и планшетах. У программки нет высокой требовательности к устройствам. Версия платформы Андроид подходит 4.1 или новее. От хорошей функциональности и удобства у проекта высокие показатели популярности. Достаточно высокий результат, учитывая, что приложение имеет и некоторые недостатки, среди которых имеется рекламный контент. Встроенные покупки разработчики не добавляли, делать денежные вложения не придется. Размер установочного файла составляет 4 Мегабайта.

Актуальная и действительно полезная программа "WiFi сканер" распространяется на бесплатной основе и не имеет никаких ограничений, связанных с возрастным критерием.
Эта программа помогает пользователям выявить возможные проблемы с безопасностью сети. Интерфейс здесь удобный, не нужно быть профессионалом, чтобы разобраться. Даже новички весьма быстро освоятся, поэтому беспокоиться совершенно не о чем. Присутствует индикатор уровня сигнала, звуковое оповещение. Что касается визуального оформления, то пользователи вправе выбирать светлое или темное оформление. При необходимости пользуйтесь базой данных поставщиков. Чтобы рассказать собственные впечатления о данном проекте, оставляйте комментарии, напишите насколько оно функционально.
Напоминаем, что без принудительной процедуры регистрации можно скачивать на нашем портале в любое удобное для вас время. Загружайте когда пожелаете хороший функциональный инструмент "WiFi сканер", созданный специально для устройств, работающих на базе операционной платформы Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать WiFi сканер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!