lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Opera Touch: новый быстрый браузер с функцией Flow

Opera Touch: новый быстрый браузер с функцией Flow

Opera Touch: новый быстрый браузер с функцией Flow
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 539
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Opera Touch: новый быстрый браузер с функцией Flow






Opera Touch: новый быстрый браузер с функцией Flow, разрешающий мгновенно искать информацию в сети, генерировать индивидуальную ленту новостей с рекомендациями и контентом из проверенных источников, а еще – скрывать всплывающую рекламу и конфиденциальные данные, передаваемые сайтам со всей мобильной техники, работающей на андроид. Кроме уже привычных, но доведенных до совершенства технологий разработчики позаботились и об интерфейсе – стартовая страница отныне подстраивается под каждого отдельного пользователя: сверху выводятся ссылки на часто посещаемые ресурсы, снизу – сторонние и крайне популярные источники (социальные сети, блоги, Wiki).
Дополнительно предусмотрена панель быстрого доступа, открывающая историю или личный поток данных, сформированный в зависимости от недавней активности поисковых запросов.

Особенности:
- Преимущества. К важным новшествам "Opera Touch: новый быстрый браузер с функцией Flow" стоит отнести поддержку VPN, сканер QR-кода, разрешающий быстро переходить к нужной информации и даже оплачивать покупки, еще предусмотрены отдельные алгоритмы шифрования, стирающие данные о пребывание на отдельных сайтах сразу после завершения сессии. К экспериментальным технологиям стоит отнести и криптоджекинг – функция снижает риск перегрева отдельных частей смартфонов и планшетов.
- Обновления. Апдейты появляются часто, но не все нововведения легко окрестить словом "качественно". Порой встречаются проблемы при формировании рекомендаций, иногда невозможно избавиться от всплывающих окон, а порой все же и сторонние проблемы проскакивают. Но все еще изменится – авторы нацелены на результат и не перестают экспериментировать.
- Оптимизация. Важное особенность бесплатного помощника "Opera Touch: новый быстрый браузер с функцией Flow" для android связана непосредственно с реализацией движка – разработчики позаботились о молниеносном отклике вне зависимости от сценария и действий, а еще – избавились от ошибок, вылетов и проблем с локализацией: отныне серфинг в сети не напоминает экзекуцию и превратился в наслаждение.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Opera Touch: новый быстрый браузер с функцией Flow бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!