lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Телеграмм на русском - Telegram unofficial

Телеграмм на русском - Telegram unofficial

Телеграмм на русском - Telegram unofficial
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 706
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты



Телеграмм на русском - Telegram unofficial - отличный мессенджер, предназначенный для Андроид-устройств. Презентованный проект распространяется на бесплатной основе и является крайне удобным в использовании. При первом запуске вы увидите информационные слайды, рассказывающие об этом проекте. Листайте вбок, чтобы узнать больше. Здесь вы сможете быстро отправлять сообщения другим пользователям, быть спокойным за личные данные, так как они надежно защищены.
Здесь гарантируется полная конфиденциальность. Пользоваться можно на планшетах и мобильных устройствах с версией системы минимум 4.1. Обратите внимание, что есть возрастные ограничения - от 12 лет (необходим родительский контроль). Встроенные покупки полностью отсутствуют, нет ограничений на размер медиа и чатов. Все эти плюсы позволили данному приложению стать очень популярным. С официального портала было произведено свыше 100 тысяч загрузок. Общее оформление здесь симпатичное, все в сдержанных цветах, навигация удобная и особых нареканий к технической части нет.
Жмите "начать общение", чтобы начать тестировать функциональность.

Замечательное приложение "Телеграмм на русском - Telegram unofficial" нуждается в обязательной регистрации. Это происходит через указание страны и номера телефона. Далее получаете СМС и продолжаете использование, добавляя контакты и общаясь с разными людьми. Можете покопаться в настройках, они достаточно широкие. Пользуйтесь не только перепиской, но и видео-звонками, аудио-звонками. Функциональные возможности весьма широкие, поэтому никому в этом мессенджере разочароваться не придется.
Если желаете скачивать быстро и бесплатно, пользуйтесь нашим интернет-порталом. Здесь регистрация не нужна. И рекомендуйте загрузку друзьям. Пусть устанавливают. Общайтесь и получайте удовольствие здесь. Загружайте когда пожелаете отличную программку "Телеграмм на русском - Telegram unofficial" на собственные девайсы с платформой Android, оставляйте отзывы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Телеграмм на русском - Telegram unofficial бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!