lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » ZenMate VPN

ZenMate VPN

ZenMate VPN
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 932
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

ZenMate VPN






ZenMate VPN – полезная андроид утилита, предназначенная для безопасного пользования интернетом, а также получения доступа к заблокированным ресурсам. Бесплатное приложение включает ряд настроек, позволяющих решить множество проблем к ресурсам, недоступным в разных странах.

Функционал:
- Андроид приложение полностью шифрует трафик пользователя, за счет чего можно быть спокойным о безопасности передаваемой информации. Также утилита позволит повысить скорость интернета, используя специальные технологии. Фильтрация вредоносных данных также позволит усилить безопасность устройства, не пропуская угрозы из вне.


Управление:
- Утилита имеет простой интерфейс, который очень легко настроить даже не слишком опытному пользователю. Андроид утилита предоставит выбор множества стран, доступных для подмены географических данных. Именно благодаря этому пользователю снова откроется доступ к любимым ресурсам и сервисам.

Актуальность:
ZenMate VPN – незаменимый инструмент в обиходе любого пользователя, который беспокоится о безопасности в интернете, а также желает вновь обрести доступ к заблокированным ресурсам.
Легкая настройка и быстрые манипуляции с параметрами экономят время. Изучите все возможности софта, чтобы грамотно использовать их, даже во время работы.

Оформление:
- Интерфейс программы обеспечивает максимальный комфорт и оперативное использование всех функций. На главном экране предоставляется выбор нужной страны для подмены местоположения. В настройках задается шифрование, режим работы и другие параметры. Оповещения издают звук об активации и деактивации сервиса, что очень удобно для восприятия информации.


Особенности:
Огромное количество поддерживаемых стран
Удобное управление
Приятный интерфейс
Светлое оформление
Шифрование данных
Полная анонимность

Вывод:
ZenMate VPN – полезная программа для юзера android гаджетов, отвечающая за безопасность и шифрование данных во всемирной паутине, позволяя одним нажатием изменить местоположение юзера.
$ENTRY_TITLE$
Скачать ZenMate VPN бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!