lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Whats Deleted Messages Recovery

Whats Deleted Messages Recovery

Whats Deleted Messages Recovery
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 1 196
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Whats Deleted Messages Recovery - полезное приложение, созданное на Андроид-устройства компанией "TecPoP". Презентованный проект нужен для тех случаев, когда случайно удалил важную переписку в "WhatsApp". Мы часто общаемся там по работе или просто болтаем с друзьями. Потеряв ценную информацию, задействуйте данную программу, распространяющуюся на бесплатной основе.
Подходит для планшетов и мобильных телефонов. Рекомендованная Андроид-версия не должна быть ниже 4.0.3. С официального ресурса было произведено больше 50 тысяч скачиваний, что является высоким показателем. Файл размером 4,5M можно загрузить, не регистрируясь, с нашего развлекательного интернет-портала. Вопреки имеющимся полезным и востребованным функциям, здесь есть огромный недостаток в виде рекламного контента. Рекламы уйма и она сильно раздражает. Платных элементов нет, вкладывать реальные деньги не будет необходимости.
Безумно огорчает отсутствие русскоязычной локализации. Придется довольствоваться только английским. Используйте переводчик или же разбирайтесь со всем интуитивно. Радуют регулярные обновления.

Отменный андроид-проект "Whats Deleted Messages Recovery" имеет простой и интуитивно-понятный интерфейс. Даже малоопытные пользователи быстро разберутся, не испытывая особых затруднений. Отсутствуют ограничения по возрастному критерию. Вы всегда можете оставлять комментарии, делиться впечатлениями и рекомендовать загрузку другим пользователям разных возрастов.
Процедура скачивания быстрая и не нуждается в дополнительных навыках, умениях. Цветовая гамма подобрана хорошо. Загружайте прямо сейчас "Whats Deleted Messages Recovery" на свои девайсы с операционной Android-системой, оставайтесь довольными своим выбором.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Whats Deleted Messages Recovery бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!