lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Быстрый Поиск и Браузер – легкий и удобный

Быстрый Поиск и Браузер – легкий и удобный

Быстрый Поиск и Браузер – легкий и удобный
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 1 487
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Быстрый Поиск и Браузер - легкий и удобный" - отлично сделанная программа, работающая на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией Reactive Phone. Приложение требует подключение к интернету.

Многие пользователи активно пользуются интернетом. Чаще всего он нужен для поиска какой-то информации. Однако для качественного серфинга приходится использовать различные программы, ведь все они имеют различные особенности.
Разработчики решили упростить этот процесс, объединив все поисковики, социальные сети в один проект. Теперь вам не придётся постоянно лазить в меню мобильного устройства и менять программы.

Запустив "Быстрый Поиск и Браузер - легкий и удобный", пользователя первым делом просят разрешить доступ к определению месторасположения. Затем появится дополнительный слайд, в котором отображается немного полезной информации для новичков. Затем появляется главное меню. В нём размещено большое количество ярлыков социальных сетей, поисковых систем, различных сервисов.
Речь идёт о: Яндес, Гугл, Инстаграм, ВКонтакте, Маил, Фейсбук. Это лишь часть представленного списка.

Для начала работы нужно лишь ввести ключевые слова в специально добавленную строку, которая находится в верхней части экрана. После этого автоматически программа начнёт искать подходящие ссылки по заданному запросу. В это время вы можете изменять сервис для поиска. Это делаешься с помощью нажатий на соответствующие иконки. Сразу стоит отметить, что все действия выполняются довольно быстро. Многие приложения интегрированные, но нажав на некоторые иконки, вам откроется оригинальная программа.
Такое присуще Инстаграм.

Разработчики добавили удобный и приятный интерфейс. Он полностью переведён на русский язык. Визуальная оболочка немного скудная, но она оставляет положительное впечатление. Оптимизация движка выполнена на высоком уровне. Из плюсов можно отметить отсутствие рекламного контента. Устанавливайте бесплатно "Быстрый Поиск и Браузер - легкий и удобный" для ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Быстрый Поиск и Браузер – легкий и удобный бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!