lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » BiP Мессенджер

BiP Мессенджер

BiP Мессенджер
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 1 606
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты




"BiP Мессенджер" - интуитивное и удобное андроид-приложение для общения, которое обладает большими функциональными возможностями. Вы сможете обмениваться мгновенными сообщениями, фотографиями и местом положения. Доступны групповые чаты, куда легко добавить ваших друзей. Предлагается функция видеовызова и голосовых звонков, где качество принимаемой и передаваемой информации находится на высоком уровне.
Теперь появилась возможность следить за передвижениями ваших детей, для этого предусмотрена специальная функция.

Интерфейс приложения "BiP Мессенджер" сделан адаптивно под разные возрастные группы: все функциональные возможности подробно описаны. Различные многопользовательские игры помогут весело провести время в компании друзей. Аккаунт привязывается к вашему телефонному номеру во время простой регистрации, которая не займет и пяти минут. В специальном разделе "Обзор" вы можете найти огромное количество развлекательного контента и различных каналов. Доступен платный контент, который никак не отражается на функциональных возможностях.


Опытная команда дизайнеров и художников занималась оформлением графической составляющей: отличные стилистические решения сочетаются с высокой детализацией каждого объекта. Звуковая составляющая выполнена качественно: приятно озвучены все эффекты. Полноценная оптимизация компонентов изображения позволяет не возникать конфликтам с разными размерами экранов. Отсутствует рекламный материал, поэтому вы не будете отвлекаться на ненужную информацию.

Созданием этого замечательного проекта занималась группа разработчиков из студии "Lifecell Ventures Cooperatif U.A".
Они занимаются только этим мессенджером, поэтому техническая поддержка находится на таком высоком уровне. Выходят нужные обновления, исправляющие все недоработки и ошибки. Для запуска необходима версия прошивки ОС 4.1+. Мы рекомендуем вам бесплатно скачать android приложение "BiP Мессенджер" на нашем сайте, для этого придется перейти по специальной ссылке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать BiP Мессенджер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!