lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » FM-радио

FM-радио

FM-радио
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 25 230
  • Оценок: 203
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

FM-радио






FM-радио - функциональное отличное приложение, предназначенное для Андроид-устройств. Благодаря этому удобному проекту каждый пользователь сможет прослушивать различные Интернет-радиостанции. Делается это легко, удобно, без лишних затруднений. Слушайте любимые песенки, узнавайте последние новости, произошедшие в мире. Наслаждайтесь концертами, различными шоу и рядом других программ.
Также вас ждут беседы, развлекательные проекты. Данное приложение является полнофункциональным и при этом абсолютно бесплатным! Нет ни единого повода, чтобы его проигнорировать. Здесь вас точно впечатлит понятный, простой в использовании интерфейс. Не нужно будет думать и гадать, как активировать ту или иную функцию. А их здесь, кстати, немало! Пользуйтесь таймером сна, будильником, избранными и многим другим. Получайте удовольствие от быстро навигации между вкладками, современным дизайном, качественными изображениями радиостанций (при их наличии).
На экране всегда будет отображаться важная информация, касательно включаемых радиостанций. Настройки удобные. Все будет понятно с первого взгляда.

В приложении «FM-радио» просто нужно выбрать страну, интересующую станцию, а потом просто приступить к прослушиванию. Ничего сложного! Всего лишь парочка кликов и звучит любимая музыка разных жанров. Любимые станции можно добавлять в избранное, использовать ярлыки для домашнего экрана. Забудьте об Интернет-трафике! Слушайте любимые музыкальные произведения, новости в любое время и в любом месте.
Засыпайте под любимые треки, поднимайте себе настроение дома, на работе. Непременно порекомендуйте сие творение друзьям по школе, коллегам по работе, членам семьи, товарищам. Скачивайте уже сейчас совершенно бесплатно «FM-радио» для мобильных, планшетных Android-гаджетов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать FM-радио бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!