lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Microsoft Remote Desktop

Microsoft Remote Desktop

Microsoft Remote Desktop
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 1 901
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Microsoft Remote Desktop» - полезная утилита, которая необходима практически каждому пользователю андроид-устройств. Майкрософт является одной из самых известных компаний, занимающихся созданием программ. В этот раз они представляют к вашему вниманию приложение, позволяющее подключиться к рабочему столу компьютера через телефон с помощью удалённого доступа.


Подобные программы уже давно имеются на площадке Google Play, однако большинство из них значительно уступают качеством «Microsoft Remote Desktop». Главное достоинство представленного приложения - простота и лёгкость в использовании. Чтобы работать вам придётся зарегистрироваться и ввести свои данные в соответствующие поля. Затем можно приступать к настройке. Вся визуальная составляющая переведена на русский язык, поэтому вы не запутаетесь в функционале. Также имеется помощник, который содержит в себе ответы на часто задаваемые вопросы.
Чтобы подключится к компьютеру, вам необходимо знать минимум данных: IP-адресс, имя пользователя и установить аналогичную программу на ПК, предварительно запустив её. Чтобы доступ имели только вы, поставьте пароль.

Управлять рабочим столом достаточно просто. Все клики - это тапы по дисплею, для ввода информации можно использовать визуальную android-клавиатуру или отдельно подключить её к смартфону. Единственное, что не передаётся с ПК, так это аудио. Представленная программа отлично оптимизирована, поэтому она сможет работать практически на всех мобильных устройствах.
Рекламы нет, но периодически вам предлагают приобрести расширенную версию с улучшенным функционалом. Если вам лень вставать, чтобы переключить видео на компьютере или сделать простые действия на рабочем столе, то обязательно скачивайте бесплатную программу «Microsoft Remote Desktop» для OC Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Microsoft Remote Desktop бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!