lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Браузер APUS для Андроид

Браузер APUS для Андроид

Браузер APUS для Андроид
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 2 038
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Браузер APUS для Андроид






«Браузер APUS для Андроид» - удобный и практичный браузер для операционной системы Андроид. Главные достоинства данного приложения - простота, удобство и многофункциональность. Браузер полностью адаптирован под мобильные устройства, поэтому он максимально понижает потребляемый трафик. Разработчики сумели максимально качественно оптимизировать движок и убрать различные ненужные плагины.
Поэтому программа работает достаточно быстро даже на старых мобильных устройствах с небольшим количеством оперативной памяти. При установке он занимает не более 50 Мб на жёстком накопителе.

Ещё одно достоинство «Браузер APUS для Андроид» - это игровой режим. При его включении вы можете развернуть страницу. Таким образом, все веб-игры будут воспроизводиться на весь экран. Все шрифты подобраны так, чтобы даже пользователи с плохим зрением могли легко увидеть текст. При установке используется стандартная тема от APUS, однако её можно сменить.
В настройках имеется большой выбор визуальных оболочек. Просто выберете понравившуюся и активируйте её.

Добавлены и другие стандартные функции. Например, вы можете посещать страницы в режиме Инкогнито. Также имеется возможность управления кешем и куки. В браузере добавлено сразу несколько самых популярных поисковых систем: Яндекс, Google, Bing и Yahoo. Имеется функция голосового поиска, которая использует синтезацию речи от Гугл, а она редко ошибается. Для увеличения скорости загрузки страниц и уменьшения потребляемого трафика активируйте специальный Мобильный режим.
При активации программа не будет погружать картинки, видео и другие объекты, которые замедляют работу всех браузеров. На рабочем столе программы вы можете добавить самые посещаемые сайты. Они будут появляться при каждом открытии программы в виде плиток. Скачивайте бесплатное приложение «Браузер APUS для Андроид», которая оптимизирована под android-устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Браузер APUS для Андроид бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!