lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Радио DFM

Радио DFM

Радио DFM
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 4 665
  • Оценок: 27
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Прослушивание радиостанций уже давно не ограничивается каким-то рамками в виде FM-приемников, а практически каждую известную радиостанцию можно слушать в онлайне, так вот и популярное DFM радио обзавелось собственным приложением на андроид под названием Радио DFM.

Бесплатное приложение Радио DFM является официальным и предлагает к прослушиванию все радиопотоки, которые транслируются под брендом DFM. Интерфейс получился вполне стандартным без видимых изменений в сравнении с конкурентами.
Всего две вкладки - Станции и Регионы. На первой расположился список всех станций, которые доступны для прослушивания. В окне станции указывается название текущего трек, который играет в эфире, но перейдя на вкладку История, можно увидеть список всех треков, которые были в эфире за последние 2 часа. Вкладка Недавние служит для просмотра списка станций, которые открывались за сегодня. Если какая-то радиостанция была добавлена в избранное, т.е. отмечена сердечком, то на главном экране станет на одну вкладку больше. Качество аудиопотока, к сожалению, нигде не регулируется, но и того качества с головой хватает для комфортного прослушивания как через динамик устройства, так и при помощи наушников.
После активации потока в панели уведомлений закрепляется маленький виджет, на котором отображается информация касательно текущего трека (исполнитель и название), но вот отсутствие той же кнопки Стоп слегка огорчает, поскольку для отключения плеера необходимо перейти непосредственно в приложение. Кроме списка жанров, также нашлось место для списка DFM станций городов России, которые вещают в схожих жанрах. Еще к функционалу прикрепили просмотр веб-камер, которые установлены в студии. Для разворота видеопотока на весь экран, необходимо один раз на него нажать.

Настроек у приложения нет, а в меню кроме стандартных пунктов есть возможность убрать рекламу, которая представлена не только в виде баннера внизу экрана, но и всплывающего окна, которое периодически появляется, но не настолько часто, чтобы начать раздражать.
Если раньше покупка была совершена, то её всегда можно восстановить, нажав на соответствующую кнопку. Подведем итоги: android приложение Радио DFM выполняет главную функцию, прослушивание радио, на ура и все остальные замечания касательно интерфейса - это лишь субъективное мнение, с которым соглашаться вовсе необязательно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Радио DFM бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!