lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » MyFriends App

MyFriends App

MyFriends App
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 5 746
  • Оценок: 32
  • Комментариев: 0

Скриншоты










MyFriends App - новый, но, на самом деле, старый, но хорошо забытый формат социальной сети.

Социальных сетей на данный момент в мире много, каждая из них выделяется и отличается каким-то своим особенным сервисом или, возможно, тырит какие-то чужие наработки и без стеснения их осваивает, но что, по сути, нужно пользователю сегодня? Общение и фотки, правда, ведь? Именно эти два основополагающих момента учли в своем детище разработчики и реализовали их на мобильной платформе.

  

Вход, ожидаемо, можно осуществить через практически все доступные и популярные социальные сети, но, все-таки, регистрироваться надо будет через номер телефона, на который должен прийти код активации аккаунта. Ну а дальше вы, наверняка знаете: аватар, дата рождения, геолокация и т.д.

Всем знакомая по многим социальным сетям «Лента» предлагает посмотреть фотографии пользователей этой сети и делит ее на разделы: «Интересное», «Друзья» и «Моя лента». Здесь все максимально напоминает Instagram: квадратный формат фото, лайки, комментарии, хештеги.

  

Раздел «Поиск» поможет вам найти новых друзей, используя параметры геолокации, пола и возраста. Однако более подробные параметры поиска будут доступны для обладателям премиум-аккаунтов. Вместе с ним вы получите режим невидимки, а купить все это добро можно на месяц, 3 месяца, 6 месяцев и 12 месяцев.

В разделе желаний вы можете найти тех, с кем у вас желания совпадают и рассказать о своих. Вариантов тут довольно много: посетить мероприятие, попить кофе, заняться спортом, погулять, поесть, выпить или сходить в кино.

  

Раздел «Диалоги» и «Оповещения» работаю примерно по тому же принципу, что и в других социальных сетях, поэтому подробно останавливаться на них не буду. Стоит, разве что, отметить, что имеется веб-версия приложения, доступная в браузере.

Социальная сеть MyFriends App взяла, пожалуй, лучшее от многих других социальных, при этом выглядит стильно и просто.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!