lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » VIPole Secure Messenger

VIPole Secure Messenger

VIPole Secure Messenger
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 6 009
  • Оценок: 19
  • Комментариев: 0

Скриншоты









VIPole Secure Messenger - защищенный способ общения.

Защищенные мессенджеры, общение через которые невозможно отследить, становятся настоящей головной болью для государства. И его можно понять, ведь там могут обсуждаться вопросы государственной безопасности. Не зря ведь некоторое время назад мессенджеры хотели приравнять к сим-картам и выдавать возможность общения по ним через операторов сотовой связи. Но пока этого не случилось, можно быть уверенным, что за тобой никто не следит и общаться, например, с помощью рассматриваемого приложения-мессенджера.

  

При общении через VIPoleна устройстве пользователя данные шифруются и передаются на другое устройство уже в зашифрованном виде, что исключает возможность прослушки или перехвата информации. Кроме того, доступ к приложению также зашифрован с помощью пароля и секретной фразы, которую вы придумываете при регистрации.

Но это еще не все, так как приложение может быть полезно и с других сторон: оно предоставляет пользователю защищенное облачное хранилище, функцию менеджера паролей и заметки. А также групповой чат и групповые звонки, возможность скрывать и показывать скрытые контакты, редактирование отправленных сообщений, восстановление удаленной переписки с сервера, скрытие ip-адреса, видеовызов высокого разрешения HD(возможность смены разрешения) и многое-многое другое.

  

Один аккаунт, созданный в VIPole будет работать не только на смартфоне, но и на ПК (PC, Mac, Linux) , где функции расширятся и появится возможность планировщика задач и календаря с напоминаниями. Кстати, делать скриншоты экрана смартфона в запущенном приложении невозможно – такая вот система защиты.

 

Разработчиками предусмотрены различные варианты оплаты сервиса, так как, само собой, за все хорошее нужно платить. Можно оплачивать по месяцам, за полгода и за год (что дешевле всего выходит). Однако остается возможность и персонального использования с бесплатной подпиской. А для установки серверного ПО будет специальное предложение.

VIPole Secure Messenger - максимальная защищенность и комфорт в общении для тех, кто заботиться о своей безопасности и безопасности своих данных.

$ENTRY_TITLE$
Скачать VIPole Secure Messenger бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!