lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Анонимный чат на русском

Анонимный чат на русском

Анонимный чат на русском
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 4 224
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Анонимный чат на русском - это приватное общение, где никто не узнает твоего настоящего имени. Если ты сам не захочешь.

И хотя сервис, который предлагает приложение, по определению анонимный, прежде, чем вы начнете тут общаться, нужно будет и пароль с уникальным логином придумать, и адрес электронной почты написать, а также номер телефона. Вот такая… анонимность.

  

Ну а дальше? Дальше – все, как обещали! Чаты на различные темы, в которых у каждого своя аватарка, видимо, для персонификации. Выбирайте любой, пишите, общайтесь, в будущем вам будут приходить уведомления о новых сообщениях в этих чатах.

Друг о друге пользователи видят только то, какого пола собеседник и сколько ему лет. Можно общаться в общих чатах, но есть возможность и в привате пообщаться по взаимному согласию. Также в меню контактов вы видите ваши контакты из смартфона и можете любого пригласить в это приложение.

  

Все чаты в приложение можно поделить условно на ваши, которые вы создали сами, и не ваши, но рекомендованные вам. В рекомендации к вам попадают чаты, основанные на том, сколько вам лет, на каком языке говорите, с кем хотите общаться (мужчины или женщины или и те и другие).

Во время переписки вы можете прикрепить в чат фото или сделать его сразу с камеры, а также можно отправить подарок. Вообще, да, в приложении можно делать подарки, предварительно оплатив из, можно покупать себе новые аватарки, а также другие особые виртуальные приколюхи, которые выделяют вас на фоне других.

  

Для этого в приложение имеется система подписки на несколько разных периодов, вариантов больше, чем обычно, выбрать, в общем, есть из чего. Зато, что в бесплатном аккаунта, что, как, наверно, можно догадаться, в премиум-аккаунте, никакой рекламы нет.

Внешний вид приложения не назовешь трендовым (материальным) и передовым, но выглядит все очень прилично и красиво, претензий с этой точки зрения нет. Да и с других тоже.

  

Когда-то давно, в 90-ых, был очень популярен сайт Кроватка.ру, именно его и напоминает мне Анонимный чат на русском, и по настроению и по дизайну, кстати, тоже.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Анонимный чат на русском бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!