lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Мы рядом

Мы рядом

Мы рядом
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 5 885
  • Оценок: 27
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Мы рядом - приложение партнёр для мобильной версии социальной сети Вконтакте.

Если вы активный пользователь социальной сети Вконтакте, да и других сервисов с социальной составляющей, то вы, наверняка, в курсе, что такое геоданные, которые прикрепляются к фотографии во время сьемки и публикации фото. Именно на этой особенности и работает данный сервис, который позволяет просматривать фотографии, публикуемые во Вконтакте с геоданными.

  

В данном приложении от вас не потребуется никакой дополнительной регистрации, ведь все, что от вас требуется – проявить интерес к соседям, которые находятся возле вас. Для этого нужно внимательно изучить параметры поиска фото а настройках фильтра и включить в своём смартфоне поиск по геоданным.

Для фильтрации доступны такие данные, как возраст (до 18 и старше 18) и пол. Также можно из результата поиска исключить фотографии, где данные возраста и пола не указаны. Еще в параметрах поиска можно задать такие параметры, как время, когда была сделана фото: за сегодняшний день, за последние три дня, за последнюю неделю или ща все время.

Конечно, если в поиске учитывается ваше положение и геоданные фотографий, имеется возможность указать, в каком радиусе от вас искать фотографии и какое количество результатов поиска отображать. Радиус можно сузить до 10 метров и расширить до 50000, а результаты – от 100 до 1000 штук.

Возможно, для кого-то будет важно в поиске учитывать такие факторы, как закрыты или открыты у пользователя рядом с вами личные сообщения и «занят» ли он или она в плане семейного положения. То есть стоит ли в статусе «замужем/женат» и т.д.

  

Найденные результаты приложение может показать вам как на карте и вы сможете оценить, насколько они близко к вам или далеко от вас, либо можно просто построить список пользователей, опубликовавших фото рядом с вами.

Далее достаточно тапнуть на точку на карте, чтобы посмотреть фото и перейти к анкете пользователя во Вконтакте или выбрать фото из списка и также открыть страницу пользователя. Тут приложение вам предложить сделать это через мобильное приложение Вконтакте либо через браузер.

В целом приложение Мы рядом довольно простое, не содержит рекламы и может пригодится тем, кто ищет вторую половинку или друга по соседству.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Мы рядом бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!