lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Bumble

Bumble

Bumble
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 4 015
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Bumble - знакомства для ленивых мужиков.

Наверно, кого-то из разработчиков этого приложения раздражает и убивает тот факт, что девушки почти всегда не пишут первыми, а ждут, когда им первым напишет парень, чтобы, вероятно, было из кого выбрать. Ну, это не точно, я не знаю, о чем думают девушки в этот момент. И, видимо, чтобы сэкономить всем время и нервы, придумали вот такое приложение…

  

Ваша задача, как пользователя-парня, зарегистрироваться в приложение, войдя через аккаунт Facebook, добавить смешное/оригинальное/простое описание о себе (лишнее зачеркнуть) и, по возможности, добавить больше фотографий. (Есть, кстати, возможность, поиска парней, если такие правила вам подходят или поиск всех сразу).

Кроме этого имеется возможность указать вашу должность, выбрав ее из приведенного списка в приложении и образование. Вы можете привязать сюда и ваш аккаунт из сервиса Spotifyи пользователи увидят ваши музыкальные предпочтения, на основе того, что вы там случаете.

  

Ваша задача оставлять свои знаки симпатии тем, чьи аккаунты вам приглянулись и ждать 24 часа взаимной симпатии от девушки в виде ОТВЕТА. Да, девушка в данном случае пишет вам первая сама! Ну, конечно, если ваша кандидатура ей понравилась. Если в течении 24 часов девушка не отреагировала, у вам есть возможность дать ей дополнительный шанс не упустить свое счастье и продлить время для отклика еще на 24 часа.

Подбор кандидатов происходит на основе ваших геоданных, доступ к которым приложение обязательно запросит и, вероятно, если вы из городка поменьше, то на большой объем кандидатов рассчитывать не приходится.

  

Однако в настройках можно указать больший радиус в километрах от вас, где будут искать вам кандидатов, и увеличить шансы, а также задать данные для фильтрации по возрасту и полу.

Никакой рекламы и доната в приложении не предусмотрено, общаться можно без ограничений. Интерфейс на русском языке с качественным переводом.

Bumble - интересный сервис, но подойдет, пожалуй, для жителей больших городов.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!