lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Google Duo

Google Duo

Google Duo
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 5 676
  • Оценок: 42
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Google Duo - приложение от Google для видеосвязи между пользователями платформы Андроид и iOS.

По-другому, честно говоря, я не могу позиционировать этот продукт от Google по той простой причине, что видеосвязь, как таковая, у пользователей операционной системы Андроид уже есть. И называется этот продукт Hangout: он одновременно и смс-ки шлет, и чат поддерживает и видеосвязь там тоже есть.

  

Поэтому после установки Google Duo, помимо подтверждения вашего номера телефона, если вы кого-то из своего списка контактов хотите пригласить в видеочат, нужно написать этому человеку в Hangoutили отправить смс со ссылкой. По ссылке откроется страница, где можно скачать версию для Андроид или Apple.

Перешедший по ссылке и установивший приложение абонент, появится в вашем списке контактов в Google Duo. Далее все предельно просто, как и обещают разработчики Google: достаточно тапнуть на аватар контакта и начнется вызов абонента. Абоненту, получившему входящий вызов, нужно свайпнуть иконку с видеокамерой вверх, чтобы ответить.

  

А функция Knock-knock (Тук-тук) предупреждает вас, что абонент увидит вас еще до того, как ответит, если вы есть в его списке контактов. Поэтому функция предлагает улыбнуться еще до того, как он примет ваш звонок. Если такая функция вам не нужно, ее можно отключить в настройках.

Во время разговора у вас есть возможность перевернуть фронтальную камеру на тыловую и обратно, отключить и включить микрофон обратно. Добавить кого-то еще в видеобеседу, к сожалению, невозможно.

  

Еще в настройках можно включить или отключить вибрацию при вызове, ограничить мобильный трафик, зарегистрировать приложение на другой номер телефона и посмотреть, какие номера у вас заблокированные.

Google Duo - удобное и простое приложение, которое пригодится пользователям со смартфонами на Андроид и пользователями iPhone.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!