lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Box

Box

Box
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 2 653
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Box - удобное хранение и синхронизация данных.

Регистрация в сервисе происходит исключительно по адресу электронной почты, который потом нужно будет подтвердить в сообщении. Вы автоматически попадаете в веб-версию этого сервиса, которое обладает таким же функционалом, как и мобильная версия. Сервис работает практически на всех популярных платформах, имеется и десктопная версия для Windows и Mac.

 

В бесплатной версии приложения вам будет доступно 10 Гб свободного пространства, а максимальный размер файла, который вы можете загрузить или скачать, равен 250 Мб. Разработчик, когда вы заходите в веб-версию любезно спрашивает вас: для личных целей вы будете использовать сервис или для рабочих?

И впоследствии он предложит вам два платных варианта по каждому из вариантов (рабочий личный), которые расширят ваши возможности обработки данных таким образом: до 100 Гб пространства и до 5 Гб максимальный размер передаваемых файлов. Также вас, возможно, заинтересуют и другие возможности сервиса, нацеленные на коллективное использование, с которыми вы можете ознакомиться на сайте.

  

На мой взгляд, типичному частному пользователю могут пригодиться следующие особенности бесплатной версии: возможность просмотра документов популярных офисных типов (PDF, docx, Excel, PSD, PowerPointи т.д.), мгновенная синхронизация с другими версиями сервиса на других платформах, автономный доступ к файлам, лента обновления действий с файлами и еще масса интересных и полезных функций.

  

Особенность работы с документами в приложении еще в том, что можно, например, прямо в нем создать вордовский файл или просто текстовый (формат блокнота), написать комментарий к документу, поделиться любым документом, воспроизвести видео… Ну и, конечно, не забывайте про халявные 10 гигабайт!

  

Приложение обладает интуитивно понятным и простым интерфейсом, с которым, наверно, разберется любой человек. Имеется грамотный русский перевод (и в мобильной и в веб-версии), а также никакой рекламы.

Box - очень хорошая альтернатива какому-нибудь облачному хранилищу или дополнительное подспорье в хранении данных.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!