lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Ghostery Privacy Browser

Ghostery Privacy Browser

Ghostery Privacy Browser
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 1 987
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Ghostery Privacy Browser - браузер, который следит за теми, кто следит за вами.

В наше непростое время, когда за пользователями объявлена тотальная слежка со всех практически сторон, начиная от провайдера, заканчивая государственными структурами, становится особенно важно чувствовать конфиденциальность при выходе в интернет. Помимо того, что данное приложение сделает ваш сёрфинг в интернете анонимным, оно ещё и скажет, кто за вами хотел следить.

  

Перед первым открытием браузера разработчики попросят у вас разрешения на то, чтобы вы дали свое согласие на сбор информации для повышения качества сервиса браузера. Делать это можно, но, конечно, на свой страх и риск. Потому что с одной стороны браузер, вроде как, ограничивает слежку за вами разных сайтов, но разработчик все равно за нами, получается, следит.

  

Если вы предполагаете перейти на новый браузер с Google Chrome, то у вас, вероятно не должно возникнуть каких-то особых проблем, потому что они во многом похоже, за исключением дизайна. А организация вкладок, оставленные пользователем закладки, главный экран со ссылками для быстрого доступа к самым посещаемым сайтам – все это есть и останется на месте.

  

Никуда не делся и режим инкогнито, который тут называется режим Ghoste, который не оставляет информацию в браузере об истории серфинга, файлы куки и т.д. Кроме того во всех режимах блокируются всплывающие окна.

Сейчас, как правило, у каждого сайта есть мобильная версия, но если вам нужна его полная версия, через меню браузера вы можете активировать его полную десктопную версию. А если вы ставите этот браузер на устройство с достаточной диагональю экрана, то имеется возможность задать условие, чтобы все сайты открывались в полной версии.

  

Хочется отметить хоть и не «материальный», но довольно приятный дизайн в легких бело-голубых тонах, который нисколько не напрягает, качественный русский перевод, отсутствие рекламы и доната.

Ghostery Privacy Browser - интуитивно понятный и удобный в использовании браузер с хорошими функциями.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Ghostery Privacy Browser бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!