lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Tinder

Tinder

Tinder
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 6 536
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Tinder - простой способ поиска пар.

В этом приложении нет таких особенных параметров поиска, как, например, на некоторых сайтах знакомств, где люди предпочитают разглядывать анкеты и решать, насколько вы подходите друг другу. Здесь знакомство происходит, можно сказать, спонтанно и симпатию, если таковая возникает, вам предлагают выразить тоже не особо задумываясь.

  

Самая главная фишка этого приложения в том, что вы, как и остальные пользователи, анонимно просматриваете профили мужчин и женщин (выбираете в настройках, но приложение по умолчанию ставит в поиск противоположный вашему пол), и оставляете свою симпатию, пролистывая фотографию свайпом вправо или проявляете отсутствие заинтересованности, пролистывая фотографию влево. Также имеется возможность поставить фото суперлайк, свайпнув по фотографии вверх.

  

Если симпатии, которые вы выразили, совпадут с теми, которые выразили вам, это значит, что у вас будет возможность начать переписку с этим человеком. Которому понравились вы и который понравился вам.

Принципы, по которым приложение ищет для вас пару, определяются и закрепляются в настройках. Главный критерий - территориальная близость, но в настройках мы можете сузить или расширить диапазон, установить возрастной потолок и минимум, ищите ли вы человека противоположного пола или и тех и других.

  

В собственном профиле вы можете добавить информацию о месте вашей работы, учебы, подключить свой аккаунт из Instagram, чтобы импортировались ваши фотографии оттуда. А вход в само приложение осуществляется, кстати, только через аккаунт Facebook. Имеются расширенные варианты настроек для уведомлений.

  

Приложение содержит встроенную рекламу, но я бы не сказал, что оно чрезмерно агрессивна, однако предусмотрена подписка, которая отключит ее на месяц, полгода или год (экономия, кстати, 50 процентов, по сравнению с оплатой за месяц).

Tinder - приложение, которое поможет избежать неловких ситуаций и найти взаимную симпатию.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!