lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Garland -Amazing Bunting Maker

Garland -Amazing Bunting Maker

Garland -Amazing Bunting Maker
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 2 473
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Garland -Amazing Bunting Maker - приложение для создания флагов, флажков и флажочков.

Если вы смотрите или смотрели сериал «Теория большого взрыва», то вы, наверняка, знаете об  увлечении чудоковатого ученого – Шелдона, одного из главных героев. Это увлечение - флаги. Выразилось его увлечение в создании видеоблога «Занимательные флаги» на видеохостинге youtube.com. Наше приложение, безусловно, понравилось бы Шелдону, ведь оно не мене занимательное.

  

Безо всяких регистраций приложение сразу готово к использованию и предлагает начать создавать флаг с выбора его формы: треугольной, с двумя концами, прямоугольный или с конусом. Также имеется бегунок, который регулирует длину флага.

  

Вторая вкладка отправляет нас туда, где можно поколдовать с рисунком флага, путем изменения его узора. Всего имеется три вида узора: прямые горизонтальные линии, волнистые горизонтальные линии и точки-горошек. Имеется два бегунка, с помощью которых можно отрегулировать размер и промежуток между элементами орнамента.

Второй этап – работа с цветом флага. Здесь у вас полный карт-бланш, потому что приложение поддерживает дизайнерскую маркировку цветов из Фотошопа, и вы можете задать здесь практически любой цвет и любое сочетание цветов.

  

В четвертом разделе меню, обозначенном звездочкой, содержатся флаги стран G-20. Флаг Российской Федерации там присутствует.

После того, как вы закончите создание таким нехитрым способом создание своего флага, приложение предложит сохранить его в какой-нибудь из уже существующих списков. А вот оттуда можно этот флаг экспортировать.

  

На этапе экспорта тоже можно изменить форму флага (треугольник, прямоугольник и т.д.) и его длину. После нажатия кнопки “Next” появится возможность добавить в макет вполне себе дизайнерско-типографские пометки, которые пригодятся, если потом распечатывать этот макет.

Garland -Amazing Bunting Maker, конечно, уступает по своим возможностям Фотошоп, но с задачей быстро сделать макет флага справится быстро и просто.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Garland -Amazing Bunting Maker бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!