lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » WeMail - Free Email App

WeMail - Free Email App

WeMail - Free Email App
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 1 875
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты










WeMail - Free Email App - почтовый клиент, который делает переписку по электронной почте такой же, как общение с помощью мессенджеров.

В настоящий момент, наверно, у каждого пользователя смартфона есть не один адрес электронной почты и привычка общаться со своими друзьями и бизнес-партнерами с помощью мессенджеров, то есть в чате или как в социальной сети: с одной стороны экрана столбик сообщений самого пользователя, с другой – столбик сообщений собеседника. Удобно ведь?

  

Вот и разработчики WeMailподумали точно так же и стандартный интерфейс почтового приложения сделали таким же, как например, могла бы быть переписка с другом Вконтакте или в Viber.

Приложение предусматривает подключение сразу нескольких аккаунтов почтовых серверов и первую очередь это, конечно, Gmail, потом Yahoo, Aol и учетные записи Microsoft. А также можно «подцепить» учетную запись Яндекса или Mailпо протоколу IMAP.

Правда, нужно учесть, если у вас имеется несколько папок и настроены правила пересылки, то новые письма не видно, а папки нужно вообще подгружать отдельно.

  

Основное меню приложения, дизайн которого выполнен в «материальном» стиле, состоит из трех частей: входящие, непрочитанные и контакты. А под кнопкой «бутерброда» скрыто еще одно меню.

Здесь можно выбрать какой-то один почтовый аккаунт или все сразу, если у вас их несколько. Посмотреть сложения отдельно от писем, создать сообщение себе в один тап, проверить папку, специально созданную для соцсетей и рекламы, заархивировать сообщения. Тут же папка отправленных сообщений и корзина.

  

Особо хочется отметить то, что в настройках имеется восемнадцать вариантов изменения фоновой темы приложения и все это бесплатно и без рекламы.

WeMail - Free Email App - пригодится всем, кто ведет активную переписку одними и теми же адресатами с помощью электронной почты.

$ENTRY_TITLE$
Скачать WeMail - Free Email App бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!