lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » OK Live - трансляции онлайн

OK Live - трансляции онлайн

OK Live - трансляции онлайн
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 19 185
  • Оценок: 203
  • Комментариев: 0

Скриншоты










OK Live - трансляции онлайн - приложение для онлайн-трансляций для пользователей социальной сети «Одноклассники».

Даже если человек зарегистрирован в трех или даже четырех социальных сетях, вряд ли он уделяет каждой из них одинаковую долю времени. Если это только не его работа. А так, среднестатистический пользователь, как правило, выбирает для себя одну социальную сеть, в которой зависает постоянно.

  

И если пользователи Вконтакте и Facebook прекрасно знают, что такое Periscope, то выйти на аудиторию Одноклассников с подобным, но другим новым продуктом, на мой взгляд, было вполне оправдано.

Хотя дальновидные разработчики и маркетологи OK.ru не стали ограничивать и других пользователей, не зарегистрированных в Одноклассниках: имеется возможность зайти в приложение анонимно и посмотреть чужие трансляции, поставить лайк, но не более того. А также можно получить полнофункциональный доступ через регистрацию с помощью номера телефона.

  

Помимо ленты, которую приложение предлагает по своему собственному алгоритму, известному только ему, можно перейти к отображению трансляций на карте и выбрать, например, те, что ближе к вам территориально или посмотреть чью-нибудь трансляцию в … Америке.

Пользователь, зарегистрированный через номер телефона или вошедший через аккаунт соцсети Одноклассники, получает аккаунт, на который другие пользователи могут подписаться и сам пользователь может видеть, сколько у него подписок. Каждой новой трансляции можно присвоить имя, указать место ее проведения, сделать ее публичной или приватной, включить или отключить комментарии.

  

Естественно, никакой рекламы или доната приложение со своих пользователей не берет и, думаю, в перспективе такого не будет.

По своему функционалу и назначению OK Live - трансляции онлайн  очень простой и понятный ресурс, с управлением которым справится даже ребенок.

$ENTRY_TITLE$
Скачать OK Live - трансляции онлайн бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!