lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Facebook Groups

Facebook Groups

Facebook Groups
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 1 671
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Facebook Groups - централизованное управление группами в социальной сети Facebook.

В каких группах я состою? В каких группах не хочу состоять? А в каких группах я, возможно, хотел бы состоять? Наверно, каждый пользователь социальной сети хоть раз да задавал себе хотя бы один из выше озвученных вопросов.

Разработчики социальной сети Facebook попытались услышать эти вопросы и специально для тех, кто хочет получить информацию исключительно о группах в этой соцсети, выпустили специальное приложение.

  

Конечно, внешне приложение выглядит так же, как и официальное мобильное приложение Facebook и, естественно, логика навигации по приложению здесь такая же: несколько вкладок сверху и несколько вкладок внизу. Пользователь мобильного приложения Facebook точно не заблудится.

В первой вкладке сверху: если вам хочется оперативно отслеживать события в конкретных группах на Facebook, имеется возможность добавить эти важные группы в раздел избранного и получать уведомления о публикациях. Есть возможность сортировки всех групп по алфавиту, последним действиям и недавно посещенным.

  

Возможен просмотр событий в хронологическом порядке – это вторая сверху, а в третьей вы сможете оценить потребность в новых группах, в которых вы еще не состоите, а Facebook думает, что они могут быть вам интересны.

В четвертой вкладке – настройки, где вы сможете настроить уведомления о публикациях: будут это уведомления о всех публикациях, публикациях друзей, актуальных рекомендуемых публикациях или их полное отсутствие.

В любой из этой вкладок имеется маленький плюсик в правом нижнем углу, который символизирует возможность создания новой группы по следующим темам: семья, лучшие друзья, проект, купи-продай/обмен, клуб, команда и пользовательская.

  

Конечно, в каждую группу можно зайти, оставить комментарий, сделать публикацию, выйти из группы. Непосредственно в группе нам становится доступно второе – нижнее меню: главная страница группы, картинки, чат группы, ее ближайшие мероприятия и подробная информация о группе.

Честно говоря, мне не совсем понятно только одно: почему до сих пор я не видел ничего подобного Facebook Groups, только для социальной сети Вконтакте.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!