lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » QKSMS

QKSMS

QKSMS
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 1 962
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













QKSMS - симпатичный взгляд на оформление интерфейса отправки-получения смс/ммс.

Для того, чтобы настроить визуально и функционально и без того гибкую операционную систему Андроид, нужно, наверно, иметь на борту надстройку CyanogenMod – рай для всех любителей поиздеваться над настройками. Но если настолько глобальные решения вам не нужны, то для приложения для отправки смс регулярно появляются новинки. Вот и одна из них.

  

В своему функционалу это приложение отличается от своего стандартного собрата от компании “Google” тем, что ответ можно отправить быстрее прямо из окна уведомления, поскольку оно появляется поверх всех остальных приложений, еще имеется поддержка групповых чатов, а также есть ночной режим.

Что касается внешнего оформления, разработчики не стали уходить куда-то далеко, а сделали все в лучших традициях материального гугловского дизайна с квадратными плашками и плюсом в круге для создания нового сообщения.

  

Но кроме этого, только бесплатная версия приложения содержит 19 различных цветовых режимов оформления. А в платной версии их уже 150 (!). Хотя разработчики настаивают на том, что приложение абсолютно бесплатно, тем не менее можно пожертвовать им от 1 доллара до 10  через Google (30% останется Google), либо через PayPal. Никакой рекламы нам при этом не показывают.

  

Единственное, что мне не понравилось в приложение, это странное переключение при перемещении по нему. Окна, вроде, сменяются плавно, при этом меня на долю секунды выкидывает на рабочий стол, а потом в интерфейс приложения… Возможно, косяк моей прошивки… Ну и еще приложение не поддерживает смартфоны у которых имеется два слота для сим-карт. Зато имеется полный русский перевод.

  

В целом приложение QKSMS  умеет делать все то, что и стандартное решение операционной системы Андроид и еще немного больше, но так же бесплатно.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!