lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Spaces – Когда есть общие темы

Spaces – Когда есть общие темы

Spaces – Когда есть общие темы
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 2 650
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Spaces – Когда есть общие темы - решение от компании Google для общения между небольшими группами.

Если вашей компании друзей необходимо обсудить какой-то вопрос, например, выбор ресторана для празднования дня рождения, или для того, чтобы получить от друзей и знакомых какой-нибудь совет, то это будет вполне приемлемый вариант.

  

Конечно, приложение попросит авторизоваться в приложении посредством вашего аккаунта Googleи покажет небольшое вводное обучение тому, каким сервисом пользоваться. А для этого всего лишь нужно создать тему, которая вас в данный момент больше всего волнует и которую необходимо обсудить. Далее вам потребуется выслать приглашения в виде ссылки своим друзьям и знакомым в эту тему.

Присоединившись к обсуждению, у каждого будет возможность поделиться мнением и подкрепить его материалами, вроде ссылки на какой-нибудь авторитетный ресурс, картинки с вашего смартфона, или прямо с его камеры, а также в виде встроенных эмодзи-смайликов от компании Google.

  

Создать тему можно со ссылки, просмотренных под вашим аккаунтов видео на Youtube, прикрепленной картинки со смартфона или с опубликования какого-нибудь вашего высказывания. В созданной вами теме вы можете сменить название, цвет обложки, посмотреть, какие люди в вашей теме обсуждения принимают участие. Можно отключить/подключить уведомления или удалить обсуждение без возможности восстановления.

Важно, что вы не сможете найти и подключится к обсуждения чьей-нибудь чужой теме, а только воспользовавшись приглашением.

Никаких донатов и рекламы вы в этом приложении, как, в общем-то, и других приложениях компании Google, увидеть не сможет и это не может не радовать нас.

Spaces – Когда есть общие темы - это такой многофункциональный и удобный чат «для своих» на платформе андроид от «корпорации добра» Google.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Spaces – Когда есть общие темы бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!