lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Bitmoji - Your Avatar Emoji

Bitmoji - Your Avatar Emoji

Bitmoji - Your Avatar Emoji
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 2 302
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Bitmoji - Your Avatar Emoji - это возможность создать массу эмодзи-картинок со своим участием.

Политика по поводу эмодзи-картинок, например, популярнейшего сайта в Российской Федерации Вконтакте такова, что некоторые эмодзи-картинки доступны в Российской Федерации, а в соседних государствах, где пользуются тем же сайтом, они недоступны. Касается это эмодзи-картинок по мотивам сериала «Игра престолов». И это плохо.  К-к-комбо-решением в данном случае будет создать свою коллекцию эмодзи-картинок. Со своим участием.

  

Зарегистрироваться в приложении потребуется через ваш аккаунт в Facebookили через ящик электронной почты. Далее нужно выбрать пол, а вот дальше все зависит от того, насколько объективно вы оцениваете свою внешность и насколько точно вам удастся подобрать из представленных в приложении шаблонов ваши: уши, рот, прическу, бороду и очки (при наличии), а также другие уникальные подробности внешности.

  

Но в итоге обязательно должен получиться УНИКАЛЬНЫЙ персонаж, который теоретически будет похож на вас! После этого его нужно будет одеть, подобрав необходимый гардероб, который представлен достаточным широким выбором. В том числе и из тех, что популярны прямо сейчас. И сейчас это, например, одежда по мотивам фильма «Охотники за приведениями» или «Бэтмен против Супермена» и т.д.

Вообще главный экран приложения состоит из нескольких окон, где в первом разделе меню содержит названия различных категорий в большом количестве. Все на английском языке и контекстный поиск, который там можно произвести, тона английском. Эмодзи очень, очень много.

  

Второй раздел меню – избранное и последние отправленные вами, а следующие тоже разделены на категории: приветствие/восклицание, любовь, согласие, отрицание, подарок. В общем, на все случаи жизни!

Все, что нужно – найти и выбрать вашу собственную эмодзи-картинку и отправить ее тем способом и в то приложение на смартфоне, которое у вас установлено. Все.  И самое приятное: ни рекламы, ни доната в приложении вы не найдете.

Bitmoji - Your Avatar Emoji - потрясающее разнообразие и возможность выделиться в общении.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Bitmoji - Your Avatar Emoji бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!