lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Будист 2: Wakie

Будист 2: Wakie

Будист 2: Wakie
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 1 998
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Будист 2 Wakie - приложение-будильник для тех, кто хочет, чтобы его разбудил чей-нибудь звонок.

Действительно, гарантия того, что вы быстрее проснетесь будет тогда, когда вам позвонит кто-нибудь по телефону. Чем если ваш будильник просто позвонит.

  

Для использования приложения вам понадобится регистрация или вход через аккаунты Google/Facebook, а также будет необходимость ввести данные того, каким языком вы владение и на каком уровне: читаю/пишу, говорю или родной язык.

Для установки будильника ничего сверхъестественного делать не надо, просто установить время будильника. Но разработчик предупреждает, что позвонить может как живой человек, так и робот, если, например, в это время будить вас оказалось некому.

  

Но это не все функции, которые включает в себя приложение: еще здесь есть подобие чата, где каждый желающий может как принять участие в каком-нибудь обсуждении, поставив лайк или оставив комментарий, либо может сам что-нибудь интересное написать, поделиться мыслями.

  

Есть и заранее подготовленные разработчиками темы, на которые вы можете найти собеседника. Например, можно рассказать о свой стране и стоит ли туда ехать, у вас есть проблема, но семья и друзья вас не понимают или просто вы хотите спеть песню для кого-нибудь. А также много других тем для разговоров в том числе можно найти кого-нибудь, с кем можно попрактиковаться в английском язык, например, то есть с носителем языка.

  

Интерфейс приложения крайне прост и основное его меню включает выход ко всем перечисленные выше функциям, а также информацию о том, сколько человек в данный момент находится онлайн в этом приложении и еще есть раздел уведомлений.

Никакой встроенной рекламы или доната я в приложении не заметил.

Будист 2 Wakie - это не только оригинальный будильник, но и возможность найти интересного собеседника.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Будист 2: Wakie бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!