lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Unclouded - Cloud Manager

Unclouded - Cloud Manager

Unclouded - Cloud Manager
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 1 803
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Unclouded - Cloud Manager - приложение для управления большинством систем облачного хранения данных.

Действительно, для кого-нибудь покупать по подписке дополнительные гигабайты данных в Google Drive или Microsoft OneDrive на ограниченный период времени не очень выгодная затея. А завести еще один аккаунта в другом облачном хранилище данных бесплатно, с гарантией того, что завтра эти данные не удалят (хотя бы предупредят) вполне приемлемые вариант. Вот только как потом объединить все эти хранилища в одном интерфейсе?

  

Данное приложение дает такую возможность, а также пригодится тем, у кого всего один аккаунта в одном облачном сервисе.

Приложение даст вам представление о том, какого характера данные у вас хранятся в облаке, чего больше: фото или видео, позволить управлять файлами как в обычном файловой менеджере, найдет и покажет продублированные файлы, а также покажет файлы, которые последний раз поругались каким-нибудь изменениям и когда.

  

Естественно, вы видите размер файлов, их тип и формат, можете производить сквозной контекстовый поиск по названиям файлов. Доступна сортировка по объему файла, последнему изменению и по алфавиту.

Теперь о грустном: в бесплатной версии приложения нет ни рекламы, ни доната, но использовать вы сможете только один аккаунта от одного облачного хранилища. Будет недоступна темная версия оформления приложения, которая экономит заряд батареи у смартфоном с Amoled-экранами.

  

Кроме того, не получиться установить блокировку на вход. Хотя все перечисленное можно приобрести по отдельности, можно вместе, а можно все вместе и плюс те разработки, которые еще не внедрены, но будут в будущем. Изучайте цены, решайте, чем будете пользоваться, а чем нет. Мне бы, честно говоря, не помешал мультиаккаунт.

  

Если вы пользуетесь множеством систем облачного хранения данных, Unclouded - Cloud Manager вам точно пригодится.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Unclouded - Cloud Manager бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!