lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » EvolveSMS

EvolveSMS

EvolveSMS
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 1 622
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










EvolveSMS - замена стандартному приложению по обмену смс/ммс.

Стоковое решение для обмена смс сообщения в операционной системе Андроид, мягко говоря, скучное. Да и многие решения Андроид. Поскольку Google, как известно, многое оставляет на «откуп» другим разработчикам, предлагая открытый код.

А учитывая то, в какой степени в нашу жизнь уже вошли так называемые «мессенджеры» уже давно назрела необходимость в инструменте, который бы  совмещал в себе и возможности собственно мессенджера и возможность отправки-получения смс в одном интерфейсе.

  

Конечно, после установки приложение попросит дать доступ к вашим смс и ммс (кстати, есть такие, кто их еще кому-нибудь отправляет?), а также к списку ваших контактов. Все, приложение готово к работе.

Хотя оно и позиционируется, как приложение, оптимизированное для интерфейса Андроид 5.0 Lollipopи  круг с плюсиком имеется, я бы не сказал, что оно заявленную функцию полностью выполняет… Все-таки выпадающее от левой грани меню какое-то… большое. Ну или просто непривычно в разделе смс его таковым видеть.

  

Из основного интерфейса приложения имеется возможность в одно нажатие позвонить абоненту, от которого пришло смс/ммс, прикрепить массу различного контента в ответном сообщении: фото, видео или аудио. А также сразу из приложения перейти к камере смартфона, чтобы сделать фото/видео и сразу же прикрепить его к сообщению. И еще можно записать голосовое сообщение на диктофон и прикрепить запись.

Но и это еще не все… Вы можете запланировать отправку сообщения. Но две последние функции доступны в платной версии: прикрепить GIF-анимацию и визитку.

  

По-настоящему широкие возможности придумали разработчики для настройки внешнего вида мессенджера: тут тебе и иконку у контакта можно поменять, и фон, где текст читается, и масса других возможностей сменить тему в «материальном» дизайне. Однако часть из них, все-таки платное.

EvolveSMS, возможно, стоит доработать в визуальном плане, однако функционал вполне оправдывает этот мелкий недочет.

$ENTRY_TITLE$
Скачать EvolveSMS бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!