lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Yahoo Mail

Yahoo Mail

Yahoo Mail
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 2 366
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Yahoo Mail - мобильное почтовое приложение от интернет-компании Yahoo!

Если вы считаете себя человеком, который разбирается в интернет-технологиях, то, наверняка, для вас не секрет, что компания Yahoo – пионер поисковых систем, которая начинает свою историю в 1994 году.

 

А на данный момент, при том, сколько еще после этого вышло игроков на рынок вэб-серфинга, у компании Yahoo! второе место в мире после Google. И, кстати, майцкрософтовский Bing производит свой поиск через Yahoo!

Компания Yahoo! предлагает свое мобильное приложение для тех, у кого уже есть электронный ящик от этой компании и также для тех, кто пользуется другими электронными ящиками. Однако, в любом случае, потребуется регистрация и подтверждение через смс или звонок.

  

1 Тб памяти, который компания Yahooпредлагает пользователям для использования на самом деле идет не для любых ваших нужд, а только для писем. Я, честно говоря, используя почтовые системы Яндекса и Google’а никогда не задумывался, что мне может не хватить там места.

Хотя в удаленных Яндекса у меня до сих пор хранятся письма со сложениями с 2006-года и по сей день. Однако компания Yahoo! утверждает, что мне хватит места на их сервере с точностью до 54 миллионов писем. А еще в мобильном приложении имеется возможность синхронизироваться с облачными хранилищами GoogleDrive и DropBox.

  

По умолчанию приложение имеет бело-фиолетовый корпоративный цвет, что выглядит очень круто, однако можно настроить тему под себя, вариантов масса и выглядеть оно будет не менее круто после этого.

Естественно имеется возможность настройки уведомлений, различных фильтров, не говорю уже о папках, которые вы сами можете создавать, система флажков, групповая переписка, блокировка загрузки изображений, возможность отмены отправки и очистка кеша.

Yahoo Mail - для тех, кто хочет попробовать что-то новое в электронной почте, кроме широко представленных отечественных решений.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Yahoo Mail бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!