lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Tango

Tango

Tango
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 2 780
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Tango - бесплатные голосовые и видеозвонки, обмен текстовыми сообщениями, фотографиями, стикерами и музыкой в одном приложении.

Как бы не было трудно данному приложению на рынке мобильных приложений, когда ему приходится конкурировать с такими мастодонтами, как Viber, Skype и другими, получается это у него довольно бодро. Ведь главное, чтобы общение было удобным, правда? А иногда, в силу привычки, как правило, попробовать что-то новое и сравнить не хочется. И, может быть, зря.

  

Как и обычный мессенджер, Танго делает привязку к вашему номеру телефона, но дополнительно потребуется регистрация через Google+ и, естественно, для связи вам потребуется подключение к мобильному интернету или wi-fi. Всех, кто находится в списке контактов вашего смартфона, можно пригласить через обычные смс-ки.

  

Интерфейс состоит из раздела, где в списочном виде содержаться все заведенные вами чаты, из раздела, где содержится информация о совершенных вами видео и голосовых звонках и раздела, который называется «Соцсети», который посвящен другому продукту от этих же разработчиков – “Fiesta”. “Fiesta” – это лента новостей, знакомства, комнаты и игры.

  

Но и в Танго есть частично нечто подобное: добавить друзей в приложение можно через Facebook, WhatsApp, электронную почту. А также через интересную функцию «Танго радар», которая сканирует ближайшее пространство от вас и находит пользователей Танго. В том числе и через Bluetooth. Еще один способ добавить друга – по QR-коду, но для этого друг должен быть рядом и должен открыть показать экран с информацией о своем профиле, чтобы вы смогли сосканировать код.

Ну и последняя интересная функция составляет конкуренцию Skype, позволяя пользователям звонить из приложения на стационарные и мобильные номера. Дешевле это или дороже будет, чем через Skype или по расценкам вашего оператора мобильной связи, я сказать не могу.

  

Но расчеты производятся во внутренней валюте – кредитах (а не как в скайпе в евро). Расценки для разных стран – разные. Для России, например, 1 минута разговора стоит 22 кредита. А пополнить можно на 200 кредитов минимум за 136,66 руб. Дальше каждый сам для себя решит, выгодно ли звонить по такому тарифу.

Tango - отличный аналог многим приложениям с подобным функционалом.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!