lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » 500px

500px

500px
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь / Разные программы
  • Просмотров 2 261
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты










500px - сообщество фотографов в вашем кармане.

Данное приложение, призванное объединить и связать вместо всех фотографов, является мобильной версией еще более известного сайта www.500px.com. Функционал у них практически одинаковый и, я бы даже сказал, мобильный вариант удобнее. Хотя просматривать фотографии, конечно, будет удобнее на мониторе компьютера.

  

После того, как вы зарегистрируетесь в приложении с помощью аккаунтов GooglePlusили Facebook(если не хочется через ящик электронной почты), приложение полностью готово к использованию.

Как и в любой социальной сети, в 500px имеется возможность подписаться на тех фотографов, работы которых вы считаете интересными. Их можно найти в «Поиск» (иконка лупы). Либо можно воспользоваться предложениями самого приложения. Тогда ваша главная лента начнет обновляться и показывать новые работы.

  

Комментируйте, добавляйте понравившиеся фото себе в галерею, ставьте лайки, отслеживайте количество просмотров, смотрите детали фото, делитесь в другие социальные сети. Все как обычно. В этом же разделе, нажав на привычный для «материального» дизайна плюсик, вы открываете меню из двух пунктов: загрузить свое фото либо сразу сделать снимок.

Теперь вернемся к разделу поиск, где можно найти популярные фотографии, а также категории, вроде «Выбор редакции», «Интересное», «Свежее», «Дебют». И более привычные, вроде «Животные», «Знаменитости» и т.д. Можно воспользоваться контекстным поиском, лупа теперь там, где был плюс.

В этом же разделе имеется вкладка «Галереи» - фотографии одного фотографа, объединенные каким-то событием или идеей. И тут же вкладка «Фотографы», где указаны их имена и количество подписчиков.

  

Третий раздел меню – для новичков, где они могут загрузить 5 фотографий, пройти квест, чтобы их заметили в сообществе заодно и поучаствовать в конкурсе и выиграть призы. В последующем этот пункт меню станет отображать уведомления.

Последний пункт меню – ваш профиль, где вы увидите свои фото, число ваших подписчиков, ваши галереи и т.д. Никакой рекламы и никакого доната.

500px - удобная, простая социальная сеть для фотографов.

$ENTRY_TITLE$
Скачать 500px бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!