lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » ASKfm

ASKfm

ASKfm
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 1 565
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













ASKfm - мобильная версия сайта ask.fm о вопросах и ответах.

Перед нами мобильная версия сайта о вопросах, которые можно задать анонимно и ответах на них. Относительно недавно сайт кардинально изменил свой дизайн, сделав его более легким и воздушным, сменив серо-зелено-синие тона на пастельные, что, на мой взгляд, явно пошло ему на пользу. Таким же дизайном обладает и младший мобильный «брат» сайта.

  

Если вы уже зарегистрировались на сайте, то сможете войти в приложение с теми же учетными данными либо зарегистрироваться в нем с помощью аккаунтов на Facebook, Twitter или Вконтакте. Оттуда же можно узнать, кто из ваших друзей уже есть в Askfmи подписаться на них.

Думаю, многие уже знаю, как именно работает этот ресурс, ну а для тех, кто не в курсе, вкратце расскажу, что здесь вы можете задавать своим друзьям и знакомым вопросы, причем анонимно, например, такие вопросы, которые в личку или при встрече, постеснялись бы задать. Ну и сами, естественно, можете получать вопросы от своих друзей.

  

Интересный момент: в настройках конфиденциальности вы можете запретить задавать вам вопросы анонимно (ну а что? хочу знать, кто спрашивает!). Или можно запретить другим делится вашими вопросами.

Естественно, сервису присущи почти все функции, которые мы привыкли видеть в социальных сетях: оставить комментарий вод вопросом, поставить лайк, подписаться на пользователя, отправить подарок, поделиться вопросом.

  

Поделиться можно туда же, под каким аккаунтом можно было зарегистрироваться. Плюс можно скопировать ссылку или отправить информацию тем способом, который поддерживает ваш смартфон. Чего нельзя – отправить приватное сообщение, как в другой соцсети, для этого нужно задавать вопросы.

  

Собственно, как и на сайте, в приложении присутствует реклама, периодически всплывающая в виде баннера внизу экрана, отключить которую возможности нет. Зато, если хотите, можно поменять общую цветовую гамму приложения (а заодно и сайта). Доступно девять различных оттенков.

ASKfm - прекрасная возможность узнать что-нибудь о своих друзьях, причем по возможности анонимно.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!