lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Мой рейтинг в ВКонтакте

Мой рейтинг в ВКонтакте

Мой рейтинг в ВКонтакте
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 4 147
  • Оценок: 21
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Мой рейтинг в ВКонтакте - накрутка лайков, подписчиков и участников групп.

Аналоги подобных сервисов уже давно имеются в виде специальных сайтов, где за баллы, которые вы заработали на том, что ставили кому-то лайки, вступали в группы и подписывались на аккаунт каких-нибудь пользователей, потом можно прокачать и свою страницу. Есть даже такие, где за комментарии (даже отрицательные) платят деньги. Но вот в мобильном сегменте это пока не так сильно распространено, думаю, нас еще ждет всплеск подобных предложений.

  

Для работы с приложением вам понадобится войти туда под своим (или специально созданным аккаунтом) и разрешить приложению получить доступ к информации об этом аккаунте.

В первом из четырех разделов, которые вам будут доступны в меню, имеется аналитика ваших фотографий (теоретически должна быть) за месяц, год и все время.

  

Во второй вкладке отображается ваш рейтинг и рейтинг ваших друзей, для сравнения, количество друзей/подписчиков. Правда, по какому принципу рассчитывается этот рейтинг – мне непонятно. У Фримана 841 друг и 1 подписчик. Рейтинг – 679. У его друга, Хитрова, 5 друзей, 1 подписчик. Рейтинг – 676. Почему? Непонятно.

  

Здесь же, рядом со своим профилем, вы можете нажать кнопку «Добавить подписчиков» и откроется новая вкладка, где вы выбираете, из какой страны вам нужны подписчики (Россия, Украина, Беларусь), скорость, с которой вы хотите их получить (минимум, медленно, стандарт, быстро и VIP), пол подписчика и какое хотите количество подписчиков. Ниже увидите «К оплате» в монетах.

  

Монеты можно купить внутри приложения или заработать: ставить лайки (1 лайк – одна монета), подписаться на аккаунт ( тоже 1 одна монета за одну подписку) и вступить в группу  (1 группа – 2 монеты). В правом верхнем углу ваш баланс.

Четвертый раздел меню называется «Меню». Там можно посмотреть стоимость монет за реальные деньги, посмотреть ваши заказы и оттуда же можно поделиться с друзьями этим приложением. Ваши друзья могут воспользоваться вашим промокодом, тогда вам зачислится 30 монет.

Мой рейтинг в ВКонтакте обладает всеми инструментами для раскрутки как аккаунтов, так и групп в VK.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Мой рейтинг в ВКонтакте бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!