lotapk.com » Приложения » Интернет | Связь » Krack App – общайся со своими

Krack App – общайся со своими

Krack App – общайся со своими
  • Обновлено
  • Жанр Интернет | Связь
  • Просмотров 1 847
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Krack App – общайся со своими - анонимное и безопасное общение.

Общеизвестное высказывание «В интернете кто-то неправ» - это не повод разыскивать этого «кого-то» по ip, чтобы выяснить имя и адрес обидчика и провокатора, а повод интересно пообщаться. Именно этот тезис пропагандируют разработчики «Крека».

Регистрации, поскольку в приложении пользователи общаются анонимно, как вы, наверно, догадались, здесь не нужно. Как только запустите приложение, оно представит вам два раздела меню: «Поблизости» и «Общая лента». В первом теоретически должны быть креки (чаты для общения), которые были созданы в непосредственной близости от вас, ну а во втором – и так понятно по названию.

  

Открывая какой-нибудь раздел, вы видите список тем и рядом с каждой темой количество лайков или дизлайков от пользователей. Если нажать на чат, то можно посмотреть переписку пользователей и что-нибудь написать самому. Чтобы написать – нажимаем на иконку авторучки, а чтобы ответить, жмем и удерживаем тот ответ, на который хотим ответить. Ответы, кстати, тоже можно оценивать.

А за правой (да, именной за ПРАВОЙ) гранью экрана разработчики неожиданно спрятали меню, в котором такие пункты: «Мои креки» (темы, созданные вами), «Понравилось» (которым вы поставили лайк), «Мне ответили» и «Мои ответы».

  

Темы пользователи создают абсолютно разные: от «Кавказцы за и против» до просто игр в города. А общение в приложении хоть и анонимное, но при нажатии и удерживании на фразу для ответа, в контекстном меню выскакивает и вариант «Пожаловаться». Если таких жалоб будет много, то пользователя в приложении забанят.

Поскольку приложение совсем молодое, то, естественно, у многих пользователей, как и у меня, в разделе «Поблизости» креков-тем абсолютно никаких нет, поэтому все общаются в общей ленте.

  

Одна из особенностей приложения – возможность делиться темой-креком, а именно его названием в другие социальные сети. В пост (Facebook, Instagram, Twitter) уходит  название крека на цветном квадратике (цвет можно менять) с хэштегом «#крек».

Встроенной рекламы и доната в приложении не замечено.

Krack App – общайся со своими - это своеобразная и необычная социальная сеть.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Krack App – общайся со своими бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!